Мастерская праздников "Шоу-бэнд" отзывы

show-band.ru
5 отзывов / 661 просмотр

Не советую

Гость 30 ноября, 2022 год
Созванились с Анастасией.договорились,что она свяжется с дочкой.на следующий день прождали звонка.позже на авито пришло сообщение ,что она уже забронированна. Хотя в ходе переписки и разговора такое не предусматриволось.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. сложилось полное впечатление обмана

Отличное качество.

Голуб Наталья 26 декабря, 2021 год
Огромное спасибо Анастасии и Сергею за наш прекрасный праздник 24 декабря 2021г.Коллектив в восторге. Море позитива. Обратимся ещё. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Все прекрасно. Сплошные плюсы.
Недостатки:

Супер юбилей с Анастасией

Владимир 25 ноября, 2021 год
Отмечали юбилей жены, пригласили Анастасию с напарником. По окончании мероприятия все гости были в восторге, не было ни одного разочарованного. Так что при случае обязательно обратимся ещё раз.

Профессионалы своего дела

Александр Борисович 4 июня, 2019 год
Хочется сказать “Большое спасибо”! Заказывали свадьбу дочери в “Шоу-бэнд”. Ведущим был Руслан. Потрясающая энергетика, интересная программа. Всем уделил внимание, особенно нашим девушкам. Отличный ведущий, всем рекомендую! И вообще, порадовал ответственный подход ребят из “Шоу-бэнд”. Очень внимательно отнеслись, всё отлично организовали, причём недорого. Желаю компании процветания.

Отличная работа!

Гость 8 мая, 2019 год
Редко пишу отзывы, но сейчас решила это сделать. Хочу сказать огромное спасибо ребятам из "Шоу-бэнд" show-band.ru за прекрасно организованную свадьбу! Мы с мужем в восторге от нашей ведущей Настеньки. Всем нашим гостям тоже очень понравилось. Было очень весело. Она всем уделила внимание и создала потрясающую доброжелательную и весёлую атмосферу на празднике, которую мы ещё долго будем вспоминать. Настоящий профессионал своего... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но сейчас решила это сделать. Хочу сказать огромное спасибо ребятам из "Шоу-бэнд" show-band.ru за прекрасно организованную свадьбу! Мы с мужем в восторге от нашей ведущей Настеньки. Всем нашим гостям тоже очень понравилось. Было очень весело. Она всем уделила внимание и создала потрясающую доброжелательную и весёлую атмосферу на празднике, которую мы ещё долго будем вспоминать. Настоящий профессионал своего дела. Также, хотим сказать спасибо декораторам и фотографу. Всем рекомендую эту компанию.

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)