Боль в груди - Отзывы о Mastodynon (Мастодинон)

Mastodynon (Мастодинон)
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 9 просмотров
Долгое время были неприятные ощущение в груди. Обратились к врачу, после обследования поставили диагноз мастопатия и прописали прием препарата Мастодинон в таблетках. Для себя я отметила растительный состав данного препарата и хороший эффект. Спустя две недели заметно снизилась болезненность в груди, чему я была очень рада. Кроме этого, не было никаких побочек, тоже большой плюс препарату.

Диана 22 сентября, 2022 год
Ой и мне мастодинон прописывали, согласна, очень хорошо себя проявил для здоровья)

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Mastodynon (Мастодинон)
Мастодинон является растительным негормональным препаратом. Благодаря веществам, входящим в состав прутняка обыкновенного, в организме женщины снижается выработка гормона пролактина, который обычно вырабатывается во время беременности. Повышенная выработка этого гормона при гиперпролактинемии приводит к нарушению работы гипофиза, что в свою очередь приводит к нарушению функции яичников. Гиперпролпктинемия может быть одной из... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365