Чувствую себя замечательно - Отзывы о Mastodynon (Мастодинон)

Mastodynon (Мастодинон)
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 39 просмотров
После беременности начались проблемы с грудью. Появилась мастопатия. Так как гв я уже прекратила, препараты уже можно было принимать без опасений за малыша. Начала я с растительного средства - Мастодинон. Принимаю его курсами по 2 таблетки в день. Чувствую себя замечательно, нет болей или отечности, уплотнения не ощущаются. Кстати препарат стоит адекватных денег, при необходимости повторю курс.

Наталья 3 марта, 2021 год
Мне назначали мастодинон вместе с Пржестожелем, и еще витминки аевит. Помогли неплохо.

Женское здоровье: отзывы

Mastodynon (Мастодинон)
Мастодинон является растительным негормональным препаратом. Благодаря веществам, входящим в состав прутняка обыкновенного, в организме женщины снижается выработка гормона пролактина, который обычно вырабатывается во время беременности. Повышенная выработка этого гормона при гиперпролактинемии приводит к нарушению работы гипофиза, что в свою очередь приводит к нарушению функции яичников. Гиперпролпктинемия может быть одной из... подробнее

Женское здоровье

Флуомизин