Матрас Hilding Anders Bicoflex Air Pulse отзывы

Матрас Hilding Anders Bicoflex Air Pulse

Хороший матрас - залог качественного сна.

Вера 8 октября, 2023 год
Спать по 8 часов не всегда удается, надо умудряться высыпаться и за 6-7. Благодаря моему новому матрасу это удается. Там необычный пружинный блок, гибрид разных пружин, звучит сложно, а по факту очень удобно и уютно. Жесткость у матраса средняя, он подойдет практически всем)

Матрас очень удобный, размеры соответствуют

Lena D. 6 октября, 2023 год
Заказывали месяц назад матрас Bicoflex Air Pulse для нашей кровати. Продавец магазина помог подобрать нужный размер под нашу кровать, (спасибо ему за это), все подошло, матрас лег как влитой.
Сам матрас хорош! Спать на нём очень удобно, ни спина, ни поясница не болит.
На ощупь он эластичный, никакого запаха нет.
За период использования дискомфорта на нем не было.

Хороший матрас который прослужит долго

Наташенька 31 июля, 2022 год
Купили кровать Икеа, а матрас к ней не успели, потому что дело было в феврале, а мы решили подумать и отзывы почитать.. Оказалось, что теперь найти качественный и не сильно дорогой матрас не так то просто. В итоге, коллега посоветовала Хилдинг Андерс. Я была удивлена хорошему выбору. Остановились на пружинном Bicoflex Air Pulse. Я люблю чтобы матрас был жесткий, у... Читать отзыв Купили кровать Икеа, а матрас к ней не успели, потому что дело было в феврале, а мы решили подумать и отзывы почитать.. Оказалось, что теперь найти качественный и не сильно дорогой матрас не так то просто. В итоге, коллега посоветовала Хилдинг Андерс. Я была удивлена хорошему выбору. Остановились на пружинном Bicoflex Air Pulse. Я люблю чтобы матрас был жесткий, у этого матраса заявлена средняя жесткость, но мне для спины подошла в самый раз. Немного опасалась, что спать будет не комфортно, но про впечатления чуть ниже.
Заявлено на сайте, что матрас обладает массажным эффектом, адаптируется под контуры тела и ещё обладает каким-то климат эффектом (Clime fresh), я так понимаю, что на нем не жарко спать и не потеешь, но я и так не страдала этой проблемой, поэтому разницы особо не заметила.
Но скажу, что сон стал намного лучше и спина чувствует себя отлично по утрам, до этого спала на диване и это был адский ад.
Вероятно, за счет массажного эффекта, но тоже не почувствовала, чтоб меня кто-то прям массировал:)))
В целом, могу сказать, что мне очень понравилась эта фирма, за большой выбор, качество и адекватные цены. На этот матрас как раз была акция, так что я ничуть не расстроилась отсутствию Икеа, потому что есть такая отличная альтернатива, как Hilding Anders."

Товары для дома

WM210.RU продажа станков