Хороший матрас который прослужит долго - Отзывы о Матрас Hilding Anders Bicoflex Air Pulse

Отзыв написан 31 июля, 2022 год 0 просмотров
Купили кровать Икеа, а матрас к ней не успели, потому что дело было в феврале, а мы решили подумать и отзывы почитать.. Оказалось, что теперь найти качественный и не сильно дорогой матрас не так то просто. В итоге, коллега посоветовала Хилдинг Андерс. Я была удивлена хорошему выбору. Остановились на пружинном Bicoflex Air Pulse. Я люблю чтобы матрас был жесткий, у этого матраса заявлена средняя жесткость, но мне для спины подошла в самый раз. Немного опасалась, что спать будет не комфортно, но про впечатления чуть ниже.
Заявлено на сайте, что матрас обладает массажным эффектом, адаптируется под контуры тела и ещё обладает каким-то климат эффектом (Clime fresh), я так понимаю, что на нем не жарко спать и не потеешь, но я и так не страдала этой проблемой, поэтому разницы особо не заметила.
Но скажу, что сон стал намного лучше и спина чувствует себя отлично по утрам, до этого спала на диване и это был адский ад.
Вероятно, за счет массажного эффекта, но тоже не почувствовала, чтоб меня кто-то прям массировал:)))
В целом, могу сказать, что мне очень понравилась эта фирма, за большой выбор, качество и адекватные цены. На этот матрас как раз была акция, так что я ничуть не расстроилась отсутствию Икеа, потому что есть такая отличная альтернатива, как Hilding Anders."

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков