Плохая компания - Отзывы о Матрасы Матрасовъ

Матрасы Матрасовъ
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 302 просмотра
Заказали и оплатили матрац Цезарь в Северодвинске в «Матрасов» в ТЦ Гранд в ноябре,привезли в декабре. Открыли, запах химический. Матрас пришёл без маркировки, только рваная, мятая бумажка с надписью от руки подтверждала, что это Цезарь.По правилам в течение недели надо проветривать, но и после этого запах остаётся. Первая ночь проведённая на матрасе выявила, что спать на нем невозможно. У обоих головная боль, ноет спина и болит поясница. Спишь как в гамаке. Лежали в салоне на выставочном образце. Эффекта гамака не было, но это был другой матрас, по заверениям продавца у Цезаря аналогичная жесткость. Не верьте. Проверяйте только свой матрас.18.12. написали претензию на замену. Только 09.01. возвратили матрас продавцу, обещавшему привезти другой матрас со склада в Архангельске. До настоящего времени спим на старом матрасе. Продавец и директор заниматься заменой не хотят, на телефоны не отвечают. Дозвонившись до них ни чего конкретного не говорят. 04.03. подал в магазин претензию о возврате денег. Деньги не возвращают и ни чего не сообщают о своих действиях. Если не хотите попасть в такую же ситуацию не обращайтесь в данный салон. Сейчас хотим подавать в суд на действия продавца. Если кто-то знает какой юрист занимается защитой прав потребителей подскажите контакты.




Комментарии к отзыву

Инна Николаевна 30 марта, 2019 год
Андрей, зачем вы пишите ложные отзывы о нашей компании? Матрас который вы вернули якобы по браку, оказался при экспертизе абсолютно нормальным, и заявленных вами деффектов выявлено не было, тем более, что вы при разговоре с нами,вы позже этого и не скрывали, что заведомо знали о том что матрас нормальный,но он вам просто её подошёл по жёсткости и вы таким образом решили вернуть его. Хотя закон о зпп запрещает обмен и возврат товаров данной группы при условии что они надлежащего качества, ваш матрас был в идеальном состоянии. Ответ юриста об отказе вам вы получили.Тем не менее компания пошла вам на встречу и заменила на другую модель, ещё и доставили бесплатно... В любой другой компании вам бы отказали 100% в обмене


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Матрасовъ
Матрасы Матрасовъ пользуются большой популярностью среди покупателей благодаря своей практичности и надежности. Ортопедические матрасы от Матрасовъ - это только качественные и современные технологии изготовления. В каталоге товаров Матрасовъ вы найдете и сможете купить анатомические матрасы, детские и беспружинные матрасы, а, так же, наматрасники.

Купить недорогой матрас вы сможете в магазинах компании Матрасовъ в Вологде.

Товары для дома

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Альянс
Компания Альянс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-Магазин "Порядок"
Интернет-Магазин "Порядок"

Рейтинг: 1.6
30 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.6
40 отзывов