Любимая серия для волос - Отзывы о Matrix шампунь для окрашенных волос

Matrix шампунь для окрашенных волос
Отзыв написан 30 сентября, 2017 год 439 просмотров
Я фанатка Matrix. Моя коллекция включает много чего, в том числе и серию для окрашенных волос.
Что хочу сказать. Во-первых, не так быстро вымывается краска из волоса. Во-вторых, волосы сохраняют мягкость как вроде сразу после окрашивания. В третьих, сам шампунь - одно удовольствие.
Аромат, пена, консистенция - все на высоте!
Люблю и рекомендую Матрикс всем!

Анна 20 февраля, 2020 год
пользуюсь тоже линейкой Matrix. отличный шампуни и бальзамы. но еще недавно добавила к уходу за волосами «Ценные масла» Salon Сare от фаберлик. у меня тонкие и вьющиеся волосы. Так этот шампунь «Ценные масла» Salon Сare отлично питает их и смотрятся волосы очень ухоженно.

Отзывы о средствах для волос

Matrix шампунь для окрашенных волос
Шампунь для окрашенных волос Matrix сохраняет и насыщает цвет волос. Бережно очищает, придает мягкость и эластичность. Укрепляет кутикулу волоса и восстанавливает яркий цвет крашеных волос, также служит защитой от воздействия ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Шампунь относится к серии средств Total Results Color Care от компании Matrix, которая создана специально для... подробнее