Мавроди Сергей Пантелеевич отзывы

Отзывы и мнения
Мавроди Сергей Пантелеевич

Пришло время платить по акциям МММ

Гость 14 января, 2018 год
У жены осталась акция на 10000 хотелось бы вернуть лв с процентами , пусть даже с небольшими. Вопрос, куда обратиться, к коллекторам или координаторам?

А где БАБКИ?

АНТИ МММ 11 ноября, 2016 год
НУ лично я или мои родители, не повелись на тот развод. Но вообще то тем кто тогда вкладывал в МММ деньги неужели не интересно где они? Понятно конечно что у большинства вкладчиков не особенно было понятий о особенностях финансовых рынков и финансовых процессов, просто давали деньги и они должны были размножать сами себя. Понятно, что тем товарищам что захотели вложиться... Читать отзыв НУ лично я или мои родители, не повелись на тот развод. Но вообще то тем кто тогда вкладывал в МММ деньги неужели не интересно где они? Понятно конечно что у большинства вкладчиков не особенно было понятий о особенностях финансовых рынков и финансовых процессов, просто давали деньги и они должны были размножать сами себя. Понятно, что тем товарищам что захотели вложиться в МММ денег никто не вернет, но куда эти ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ считаю должны расследовать, следственный комитет и прокуратура РФ и ход расследования должен быть обнародован. Все таки если Вы ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ ДАВНО, НЕ СТОИТ О НИХ ЗАБЫВАТЬ.

про жидов

ГОСТЬ 18 ноября, 2015 год
КТО ПРОЛЕТЕЛ-ЖАДНОСТЬ НАКАЗАЛА,СЕЙЧАС ТАКИХ УЙМА,ЛЕЗУТ НАДЕЯСЬ..ЧТО ОСТАНУТСЯ С НОСОМ НЕ ОНИ. А ЧТО ЖИДОК ЖИВ-КРЫШУЮТ "ВЫСОКИЕ" ЛИЦА, ДЕЛЕЖКА ИДЕТ СВОИМ ХОДОМ...ОСОБНЯКИ СТРОЯТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ НА ВАШИ ДЕНЬГИ-, ДАЮЩИЕ ИМ ДЕНЬГИ,ТАК ЧТО ,НЕ СТОНИТЕ,КОЛЬ ОТДАЕТЕ ДОБРОВОЛЬНО...

Не жалко

СТЕПАН 4 сентября, 2015 год
Вот, нисколько не жалко ни одного "пострадавшего" от Мавроди. Вас, что силой тянули и заставляли нести деньги аферисту. Жадность и любовь к халяве вами двигала. ПОДЕЛОМ!!! Такое может происходить только в стране непуганых идиотов. Мавроди отличный психолог, он и сейчас говорит, что откроет новую пирамиду и люди понесут свои деньги. Тогда не надо стонать потом. Мавроди,... Читать отзыв Вот, нисколько не жалко ни одного "пострадавшего" от Мавроди. Вас, что силой тянули и заставляли нести деньги аферисту. Жадность и любовь к халяве вами двигала. ПОДЕЛОМ!!! Такое может происходить только в стране непуганых идиотов. Мавроди отличный психолог, он и сейчас говорит, что откроет новую пирамиду и люди понесут свои деньги. Тогда не надо стонать потом. Мавроди, ни к кому в карман не залез, не грабил государство, не уничтожал обороноспособность. Это же не Сердюков и не Васильева. Халявщики сами виноваты.

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Один из массы ставленников-кукол промассонского теневого правительства для обувания глупого быдляка, кем в принципе и сам является. Его бы разорвали и шлепнули уже давно, еще в 1994 году. Сохранили ради пиара. А денежки тупых любителей халявы в карманах забугорных умнейших экономистов. А у него не более процента с этой пирамидальной затеи.
Гузев Павел 21 апреля, 2013 год
ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ В МММ доходность 100% в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКЦИЯ "100% В МЕСЯЦ + ДЕНЬГИ СРАЗУ"

ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ В МММ доходность 100% в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКЦИЯ "100% В МЕСЯЦ + ДЕНЬГИ СРАЗУ"

И так, готовы ли Вы быть первыми кто получит деньги в ЭС? Тогда регистрируйся по моему ИНВАЙТУ [email protected], и сразу после подтверждения первого вклада, я верну Вам 50% своих реферальных, за второй подтвержденный вклад, я возвращаю 60% своих реферальных, на третий подтвержденный вклад и последующие вклады, я возвращаю 80% своих реферальных..........

Условие акции:
При регистрации необходимо указать в поле ИНВАЙТ [email protected]

Обязательно:
Свяжитесь по одному из контактов и сообщите что зарегистрировались по данной АКЦИИ

E-mail: [email protected] ( в теме письма указать "АКЦИЯ 100 +" )
телфон: +7 (929) 524-10-85

Десятник Гузев Павел
1 согласен 2 не согласны
Владимир 6 марта, 2013 год
МММ-лохотрон,как и все бумажные обязательства,рассчитано на спекулянта,не на честного человека и как бы этот очкарик не пел - он лгун - доказательство любая бумага(называемая деньгами)за последние триста лет,постоянно обесценивалась,тот кто её создал,потирал руки!
1 согласен 1 не согласен
Роман 20 февраля, 2013 год
Мало кто знает истинную историю МММ, СМИ под давление властей искажают Информацию
4 согласны 3 не согласны
linda 20 февраля, 2013 год
недавно фильм про него посмотрела. художественный. очень понравился.
kecha 25 ноября, 2012 год
какой мавроди гений, правильно говорилось выше, ещё на киче его надо было одеть или уже одели , да он на весь мир обижен :)), а может натурально уже обиженный-... люди вдумайтесь он в 94 всех кинул, а сейчас ссылается на 17 камазов с деньгами якобы увезли, да кто перд людьми будет отчитыват куда они делись,МММ-2011 опять всех... Читать отзыв какой мавроди гений, правильно говорилось выше, ещё на киче его надо было одеть или уже одели , да он на весь мир обижен :)), а может натурально уже обиженный-... люди вдумайтесь он в 94 всех кинул, а сейчас ссылается на 17 камазов с деньгами якобы увезли, да кто перд людьми будет отчитыват куда они делись,МММ-2011 опять всех кинул якобы его арестовали и т.д. и т.п., всё это херня, он сам говорил ни кто его к... за язык не тянул "система не уязвима даже если его посадят" ещё раз вдумайтесь...сейчас МММ-2012 ещё виток заманивает 50% автомобили бред бешеной коровы, уже народ не идёт, надо же как-то сыграть на человеческой жадности и даже не жадности а от безысходности современной жизни и нищиты людской, он этим и пользуется , манипулирует сознаним человека ОДУМАЙТЕСЬ, сейчас у него начинается заключительный этап с МММ-2012 он ждёт когда закроют сайт , он и его подельники ляхко свалят , т.е. уйдут от ответственности опять сославшись на правительство вот мол какое оно дескать плохое закрыло нашу дружную команду лохотронщиков. сайт мавроди полностью контролируется и пишут , что им выгодно для привлечения новых вкладчиков дабы , чтоб ещё кинуть , вот в этом и заключается его "аппакалипсис" ЗАПОМНИ- БОГ ВСЁ ВИДИТ , КОГО ОБИДЕТЬ". хотя сама идея кассы взаимопомощи для простых людей замечательна, но должны стаять люди во главе действительно честные.
5 согласны 1 не согласен
Павел 22 ноября, 2012 год
Мавроди машенник, я лично потерял 200 тыс. руб. на его системе, они все обещали вернуть и на сайте у них все позитивненько всегда, мол вот возвращаем ждите!!! А на самом деле, регистрируешься дальше в ммм12 и там вам выставляют мол система вам должна, а потом через пару недель приходит вот такое сообщение:Здравствуйте!
Поскольку по истечении двух недель после регистрации Вы... Читать отзыв
Поскольку по истечении двух недель после регистрации Вы не изъявили желания оказать помощь никому из участников Системы МММ-2012, сделав соответствующую заявку, мы вынуждены удалить Вас из Системы. (с адреса [email protected])
Так что всем говорю, все это развод чистой воды!!! Только верхушка на вас наварится!!!
6 согласны 3 не согласны
МММ Регистрация 28 сентября, 2012 год
МММ это новая финансовая система, которая дает возможность простым людям жить лучше, за счет перераспределения средств, вот уже миллионы людей стали счастливыми осуществив свои мечты с помощью МММ МММ -это рост МАВРО от 30% до 75% вмесяц! Стань свободным человеком!
6 согласны 6 не согласны
Павел 7 сентября, 2012 год
Регистрация в МММ-2012! Официальные Личные Кабинеты! Обучаем Десятников! Москва, Московская область, вся Россия! офис-клуб МО, г. Электросталь
3 согласны 5 не согласны
Альберт 17 июля, 2012 год
у Путина? а что он зделал чтоб его помнили??? разве что только цены на жилищьку., так тут вспоминать страшно , а что ещё? время катится вперёд, а мы на мест е топчимся , а наше (ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО ) думает ! - как бы нас с вами, простой народ ., и на чтобы кидануть!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Альберт 17 июля, 2012 год
почитал ниже ваше убожество и изумился ! на сколько вы все низкие... большинство из вас даже крохи не знает из того что было, а всё туда же ппц наслухались г***а из СМИ! так н****р вы тут пляшете выб в СМИ и сиделибы., а вместо вас на канарах РЖУТ НАД НАМИ И ЖРУТ ОТ ХАРИ! ВАШИ ИЗБРАННИКИ ДЕПУТАТЫ И ТАКИЕ ЖЕ... Читать отзыв почитал ниже ваше убожество и изумился ! на сколько вы все низкие... большинство из вас даже крохи не знает из того что было, а всё туда же ппц наслухались г***а из СМИ! так н****р вы тут пляшете выб в СМИ и сиделибы.,  а вместо вас на канарах РЖУТ НАД НАМИ И ЖРУТ ОТ ХАРИ! ВАШИ ИЗБРАННИКИ ДЕПУТАТЫ И ТАКИЕ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
2 не согласны
Альберт 17 июля, 2012 год
Сергей вы ..,вы..,вы.., просто СУПЕР Человек, именно с большой буквы!
Я считаю вас самым первым борцом за свободу человека в нашей долбаной стране! не коммунисты., не социалы., а именно ВЫ! тогда... зарядили народ той свободой, о которой он мечтал всегда!
Сергей вы ..,вы..,вы.., просто СУПЕР Человек, именно с большой буквы!
и я думаю, что этот народ немного отстал от Вас. всё у вас впереди я с вами и за вас! МИР И СТРАНУ НУЖНО МЕНЯТЬ ОНА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ДЛЯ КУЧЬКИ ИЗБРАНЫХ! ( воров,мошенников,взяточников и бюрократов!) МЫ С ВАМИ,МЫ ПРОСТОЙ НАРОД!!!
3 согласны 3 не согласны
Я вам не верю 14 мая, 2012 год
А давайте не будем засирать мозги тут людям! Каждому понятно, что это очередное надувательство людей. Скоро это все рухнет и опять многие остануться без ничего. Читал биографию в газете МММ-2011 Мавроди, чуть не умер со смеху: чемпион международных соревнований по самбо... Воздаете своему герою такое должное, так уж не смешите людей!!! Нашли очкарика-чемпиона))))) До сих пор смешно. А те, кто... Читать отзыв А давайте не будем засирать мозги тут людям! Каждому понятно, что это очередное надувательство людей. Скоро это все рухнет и опять многие остануться без ничего. Читал биографию в газете МММ-2011 Мавроди, чуть не умер со смеху: чемпион международных соревнований по самбо... Воздаете своему герою такое должное, так уж не смешите людей!!! Нашли очкарика-чемпиона))))) До сих пор смешно. А те, кто тут сидят и минусуют такие комменты-они уже реально нае..ли народ, вот и ждут очередную партию лохов...
10 согласны 5 не согласны
kilinger 13 мая, 2012 год
Ну что не рухнула еще ,пора ка запускать что-нибудь новенькое ,кто хотел бы по сотрудничать??? )))))
1 согласен 3 не согласны
Artem 4 мая, 2012 год
г....н он редкий, из-за него сколько жизней сломано... надо было его еще в СИЗО вскрыть....
11 согласны 12 не согласны
евгенийй 30 апреля, 2012 год
Жадность народ и погубит.Будите потом логти кусать да поздно будет.Все халяву ищите.Тормаза надо иметь. а если тормазов нет то и денег не будет 100%.Скоро гляну я на вас как в слизах да в соплях стоять будите на площадях.
13 согласны 9 не согласны
Винни 24 апреля, 2012 год
Мавроди на втором месте в мире! Вот почитайте:
Финансовые пирамиды мира. Рейтинг самых крупных финансовых пирамид в мире
13 согласны 1 не согласен
виталий 14 апреля, 2012 год
хорош бояться будущего! вперед! сломаем финансовую систему, сдохнем с голоду и безработицы! НАЧНЕМ С НУЛЯ)))
14 согласны 6 не согласны
Иван 13 апреля, 2012 год
Очень много споров по поводу личности Мавроди...
Тем кто является противником изучите досканально. Если не интересно изучать тогда не надо писать того чего не знаете... Раньше люди думали что земля плоская и все в это верили, но как оказалось на самом деле?
Считаю Мавроди культовой личностью
14 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
ВаНеК 12 апреля, 2012 год
Сразу скажу я туда вас не тяну и не прошу , просто у меня знакомая реально положила 90 тыс туда и через месяц она наварила 50 тыс !!! тоесть два месяца и можно не беспакоится о своих деньгах которые ты потом когдато потеряешь а навариваться на деньгах которые ты выграл , + ещё там я читал есть и бонусы и... Читать отзыв Сразу скажу я туда вас не тяну и не прошу , просто у меня знакомая реально положила 90 тыс туда и через месяц она наварила 50 тыс !!! тоесть два месяца и можно не беспакоится о своих деньгах которые ты потом когдато потеряешь а навариваться на деньгах которые ты выграл , + ещё там я читал есть и бонусы и премии .И впринципе это я узнал не через интернет а через хорошую знакомую , так бы не повёлся бы но теперь соточку подкоплю )) А Мавроди очень граматный человек , хоть он потом и кинет всех потом но зато даёт шанс и наварится а главное гаварит правду !!! А вы верьте дальше своим новостям , чесно работайте на дадю , ведь все говорят правду один Мавроди у вас неправ хахаха , удачи
P.S : сколько людей столько и мнений
14 согласны 8 не согласны
Ксения 8 апреля, 2012 год
Тут только участники МММ-2011 ставят 5. Я не хочу, чтобы у человека, который заставил в себя поверить и не один раз обманывал народ, был рейтинг выше чем у Путина
6 согласны 13 не согласны
Вася 1 апреля, 2012 год
Глядя на нашу власть не понятно зачем они так медленно убивают вот и Мавроди на свободе
будь проклят ГАД
7 согласны 18 не согласны
Мавроди Сергей Пантелеевич
Сергей Пантелеевич Мавроди (род. 11 августа 1955, Москва, СССР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность С. П. Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне... подробнее

Предприниматели

ИП Санко Л.С.