А где БАБКИ? - Отзывы о Мавроди Сергей Пантелеевич

Мавроди Сергей Пантелеевич
Отзыв написан 11 ноября, 2016 год 1411 просмотров
НУ лично я или мои родители, не повелись на тот развод. Но вообще то тем кто тогда вкладывал в МММ деньги неужели не интересно где они? Понятно конечно что у большинства вкладчиков не особенно было понятий о особенностях финансовых рынков и финансовых процессов, просто давали деньги и они должны были размножать сами себя. Понятно, что тем товарищам что захотели вложиться в МММ денег никто не вернет, но куда эти ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ считаю должны расследовать, следственный комитет и прокуратура РФ и ход расследования должен быть обнародован. Все таки если Вы ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ ДАВНО, НЕ СТОИТ О НИХ ЗАБЫВАТЬ.

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели
821 просмотр
Мошенник Не связывайтесь с этим человеком, 89031029744, 89015978252, 89037309392, 89162882106
Мавроди Сергей Пантелеевич
Сергей Пантелеевич Мавроди (род. 11 августа 1955, Москва, СССР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность С. П. Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне... подробнее

Предприниматели

Ирина Петровна Почитаева