Мавроди Сергей Пантелеевич отзывы

Отзывы и мнения
Мавроди Сергей Пантелеевич

про жидов

ГОСТЬ 18 ноября, 2015 год
КТО ПРОЛЕТЕЛ-ЖАДНОСТЬ НАКАЗАЛА,СЕЙЧАС ТАКИХ УЙМА,ЛЕЗУТ НАДЕЯСЬ..ЧТО ОСТАНУТСЯ С НОСОМ НЕ ОНИ. А ЧТО ЖИДОК ЖИВ-КРЫШУЮТ "ВЫСОКИЕ" ЛИЦА, ДЕЛЕЖКА ИДЕТ СВОИМ ХОДОМ...ОСОБНЯКИ СТРОЯТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ НА ВАШИ ДЕНЬГИ-, ДАЮЩИЕ ИМ ДЕНЬГИ,ТАК ЧТО ,НЕ СТОНИТЕ,КОЛЬ ОТДАЕТЕ ДОБРОВОЛЬНО...

Не жалко

СТЕПАН 4 сентября, 2015 год
Вот, нисколько не жалко ни одного "пострадавшего" от Мавроди. Вас, что силой тянули и заставляли нести деньги аферисту. Жадность и любовь к халяве вами двигала. ПОДЕЛОМ!!! Такое может происходить только в стране непуганых идиотов. Мавроди отличный психолог, он и сейчас говорит, что откроет новую пирамиду и люди понесут свои деньги. Тогда не надо стонать потом. Мавроди,... Читать отзыв Вот, нисколько не жалко ни одного "пострадавшего" от Мавроди. Вас, что силой тянули и заставляли нести деньги аферисту. Жадность и любовь к халяве вами двигала. ПОДЕЛОМ!!! Такое может происходить только в стране непуганых идиотов. Мавроди отличный психолог, он и сейчас говорит, что откроет новую пирамиду и люди понесут свои деньги. Тогда не надо стонать потом. Мавроди, ни к кому в карман не залез, не грабил государство, не уничтожал обороноспособность. Это же не Сердюков и не Васильева. Халявщики сами виноваты.
Гузев Павел 21 апреля, 2013 год
ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ В МММ доходность 100% в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКЦИЯ "100% В МЕСЯЦ + ДЕНЬГИ СРАЗУ"

ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ В МММ доходность 100% в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКЦИЯ "100% В МЕСЯЦ + ДЕНЬГИ СРАЗУ"

И так, готовы ли Вы быть первыми кто получит деньги в ЭС? Тогда регистрируйся по моему ИНВАЙТУ [email protected], и сразу после подтверждения первого вклада, я верну Вам 50% своих реферальных, за второй подтвержденный вклад, я возвращаю 60% своих реферальных, на третий подтвержденный вклад и последующие вклады, я возвращаю 80% своих реферальных..........

Условие акции:
При регистрации необходимо указать в поле ИНВАЙТ [email protected]

Обязательно:
Свяжитесь по одному из контактов и сообщите что зарегистрировались по данной АКЦИИ

E-mail: [email protected] ( в теме письма указать "АКЦИЯ 100 +" )
телфон: +7 (929) 524-10-85

Десятник Гузев Павел
1 согласен 2 не согласны
Владимир 6 марта, 2013 год
МММ-лохотрон,как и все бумажные обязательства,рассчитано на спекулянта,не на честного человека и как бы этот очкарик не пел - он лгун - доказательство любая бумага(называемая деньгами)за последние триста лет,постоянно обесценивалась,тот кто её создал,потирал руки!
1 согласен 1 не согласен
Роман 20 февраля, 2013 год
Мало кто знает истинную историю МММ, СМИ под давление властей искажают Информацию
4 согласны 3 не согласны
linda 20 февраля, 2013 год
недавно фильм про него посмотрела. художественный. очень понравился.
МММ Регистрация 28 сентября, 2012 год
МММ это новая финансовая система, которая дает возможность простым людям жить лучше, за счет перераспределения средств, вот уже миллионы людей стали счастливыми осуществив свои мечты с помощью МММ МММ -это рост МАВРО от 30% до 75% вмесяц! Стань свободным человеком!
6 согласны 6 не согласны
Павел 7 сентября, 2012 год
Регистрация в МММ-2012! Официальные Личные Кабинеты! Обучаем Десятников! Москва, Московская область, вся Россия! офис-клуб МО, г. Электросталь
3 согласны 5 не согласны
Альберт 17 июля, 2012 год
у Путина? а что он зделал чтоб его помнили??? разве что только цены на жилищьку., так тут вспоминать страшно , а что ещё? время катится вперёд, а мы на мест е топчимся , а наше (ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО ) думает ! - как бы нас с вами, простой народ ., и на чтобы кидануть!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Альберт 17 июля, 2012 год
почитал ниже ваше убожество и изумился ! на сколько вы все низкие... большинство из вас даже крохи не знает из того что было, а всё туда же ппц наслухались г***а из СМИ! так н****р вы тут пляшете выб в СМИ и сиделибы., а вместо вас на канарах РЖУТ НАД НАМИ И ЖРУТ ОТ ХАРИ! ВАШИ ИЗБРАННИКИ ДЕПУТАТЫ И ТАКИЕ ЖЕ... Читать отзыв почитал ниже ваше убожество и изумился ! на сколько вы все низкие... большинство из вас даже крохи не знает из того что было, а всё туда же ппц наслухались г***а из СМИ! так н****р вы тут пляшете выб в СМИ и сиделибы.,  а вместо вас на канарах РЖУТ НАД НАМИ И ЖРУТ ОТ ХАРИ! ВАШИ ИЗБРАННИКИ ДЕПУТАТЫ И ТАКИЕ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
2 не согласны
Альберт 17 июля, 2012 год
Сергей вы ..,вы..,вы.., просто СУПЕР Человек, именно с большой буквы!
Я считаю вас самым первым борцом за свободу человека в нашей долбаной стране! не коммунисты., не социалы., а именно ВЫ! тогда... зарядили народ той свободой, о которой он мечтал всегда!
Сергей вы ..,вы..,вы.., просто СУПЕР Человек, именно с большой буквы!
и я думаю, что этот народ немного отстал от Вас. всё у вас впереди я с вами и за вас! МИР И СТРАНУ НУЖНО МЕНЯТЬ ОНА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ДЛЯ КУЧЬКИ ИЗБРАНЫХ! ( воров,мошенников,взяточников и бюрократов!) МЫ С ВАМИ,МЫ ПРОСТОЙ НАРОД!!!
3 согласны 3 не согласны
kilinger 13 мая, 2012 год
Ну что не рухнула еще ,пора ка запускать что-нибудь новенькое ,кто хотел бы по сотрудничать??? )))))
1 согласен 3 не согласны
Винни 24 апреля, 2012 год
Мавроди на втором месте в мире! Вот почитайте:
Финансовые пирамиды мира. Рейтинг самых крупных финансовых пирамид в мире
13 согласны 1 не согласен
виталий 14 апреля, 2012 год
хорош бояться будущего! вперед! сломаем финансовую систему, сдохнем с голоду и безработицы! НАЧНЕМ С НУЛЯ)))
14 согласны 6 не согласны
Иван 13 апреля, 2012 год
Очень много споров по поводу личности Мавроди...
Тем кто является противником изучите досканально. Если не интересно изучать тогда не надо писать того чего не знаете... Раньше люди думали что земля плоская и все в это верили, но как оказалось на самом деле?
Считаю Мавроди культовой личностью
14 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
ВаНеК 12 апреля, 2012 год
Сразу скажу я туда вас не тяну и не прошу , просто у меня знакомая реально положила 90 тыс туда и через месяц она наварила 50 тыс !!! тоесть два месяца и можно не беспакоится о своих деньгах которые ты потом когдато потеряешь а навариваться на деньгах которые ты выграл , + ещё там я читал есть и бонусы и... Читать отзыв Сразу скажу я туда вас не тяну и не прошу , просто у меня знакомая реально положила 90 тыс туда и через месяц она наварила 50 тыс !!! тоесть два месяца и можно не беспакоится о своих деньгах которые ты потом когдато потеряешь а навариваться на деньгах которые ты выграл , + ещё там я читал есть и бонусы и премии .И впринципе это я узнал не через интернет а через хорошую знакомую , так бы не повёлся бы но теперь соточку подкоплю )) А Мавроди очень граматный человек , хоть он потом и кинет всех потом но зато даёт шанс и наварится а главное гаварит правду !!! А вы верьте дальше своим новостям , чесно работайте на дадю , ведь все говорят правду один Мавроди у вас неправ хахаха , удачи
P.S : сколько людей столько и мнений
14 согласны 8 не согласны
Вася 1 апреля, 2012 год
Глядя на нашу власть не понятно зачем они так медленно убивают вот и Мавроди на свободе
будь проклят ГАД
7 согласны 18 не согласны
Nagval 1 апреля, 2012 год
Это правое дело я верю, рабами мы были столько сколько существуют деньги, деньги зло, механизм зомбирования масс, мы все умираем рано или позно так на что мы тратим свои жизни? Ради чего мы вкалываем на кучку тварей, а те кто повыше служат золотому тельцу в этой финансовой системе, экономисты, юристы, финансисты, люди опомнитесь финансовая система, тормозит развитие человека как вида,... Читать отзыв Это правое дело я верю, рабами мы были столько сколько существуют деньги, деньги зло, механизм зомбирования масс, мы все умираем рано или позно так на что мы тратим свои жизни? Ради чего мы вкалываем на кучку тварей, а те кто повыше служат золотому тельцу в этой финансовой системе, экономисты, юристы, финансисты, люди опомнитесь финансовая система, тормозит развитие человека как вида, ради упивания властью и возвышения над другими. Они божественное начало заперли в нас с помощью денег они внушили страх в нас, и мы рождаем и воспитываем рабов, потомучто сами рабы.
Чтобы ложь казалась правдой она должна быть чудовищно большой. А кто у нас отец лжи?
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
АНАЛИТИК 31 марта, 2012 год
НА 100% СОГЛАСЕН со статьей найденной мною в инете: " Я ДУМАЮ…

Начинаю именно с такой фразы, чтобы исключить возможные кривотолки относительно своей статьи. Всё, что будет изложено далее — лишь моя позиция, основанная на моей логике, моём опыте, моих знаниях и моём взгляде на происходящее.

Что я вижу сейчас?

Я вижу... Читать отзыв
НА 100% СОГЛАСЕН со статьей найденной мною в инете: " Я ДУМАЮ…

Что я вижу сейчас?

Я вижу массовую истерию обезумевшего народа, пребывающего в эйфории.

Я вижу обожествление подставного, ничего не решающего бедолаги («попки») и выдавание людьми желаемого за действительное.

Я вижу падение личности в стране, под гнетом алчности и жадности, а главное — абсолютной глупости, я бы даже сказал — тупости.

История идёт по кругу…

Нет, я не имею ввиду 90-е, я имею ввиду 17-й год, когда голодный и не шибко анализирующий происходящее народ, повелся на обещания преприимчивых ублюдков и сотворил революцию.

То, что творится в стране сейчас — попахивает тем же самым, но в более циничном, изысканном и интелектуальном виде. Люди не ведают — что творят ни в масштабе месяцев, ни в масштабе лет.

Одно мне ясно:

РОССИЮ РЕШИЛИ РАЗВАЛИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!

Теперь в этом нет сомнений. Развалить чисто в американском стиле, в очередной раз демонстрируя свою необычайную хитрость и изобретательность. Руками народа, живущего в этой стране. Ох как им нужны наши ресурсы… Видно совсем там у них всё плохо… Разбазарили янки все свои ресурсы, находясь на грани дефолта, в шаге от разоблачения, по уши (да нет, по макушку) в долгах, они решили ударить по РФ со всех сторон, но лучше других сработал один из фундаментальных грехов — АЛЧНОСТЬ.

Не удивляйтесь, я вижу здесь американский след+местный контроль пирамиды продажными и алчными чиновниками на самом верху, которые наверняка разместили часть своих капиталлов через подставных лиц и контролируют обстановку, по возможности влияя на неё настолько, насколько позволяет это делать президент и премьер, благо (для пирамидонов) и тот и другой заняты перестановками наверху и связанными с этим головняками (выборы они и в африке выборы), а может и выгоду свою видят (трудно представить чтобы они допустили такое, не преследуя своих целей).

В ОДНОМ Я УВЕРЕН НА 100% — пирамиде работать долго не дадут и она рухнет!!! (дураков НЕМА и просто так финансовую систему в стране положить на лопатки не позволят, а посему все речи «зиц председателя маврухи» о крахе финансовой системы — байки для наивных идиотов, благо таких много и почти все они — клиенты МММ)

Кто проиграет от этого? Угадайте с одного раза…

Народ, это во-первых.

Я выделю две категории проигравших и две категории выигравших от этой детской игры при вполне взрослых последствиях для огромного числа людей.

Кто выиграет?:

1. Контролеры! Это те околовластные и властные жирные коты, которые контролируют прямо или косвенно всех подставных пешек, типа Мавроди и других вяколок, которых мы видим сегодня на экранах и про которых читаем новости. Настоящие правители пирамиды находятся в тени и ждут момент «Х», когда руководители страны скажут — «СТОП ИГРА» У них на столах уже лежит сценарий скрутки игры (в 90-х — это были камазы, вывозящие деньги в неизвестном направлении). Что это будет сейчас мы неизбежно увидим. Свои инвестиции с процентами (а там не менее 100% в месяц, не так как для остального быдла) они выведут быстро и четко за пару часов с момента отмашки.

2. Западные лоббисты. Эти выиграют, получив карт бланш на дальнейшее поливание грязью России, а значит новые траншы и гранты от хозяев, в общем, опять упираемся в бабло. Эти вызывают у меня еще меньше уважения, потому что они вообще «на подсосе» (да простит меня читатель за выражение).

Кто проиграет?:

1. Обычные вкладчики. Именно за счет их средств получат свои проценты жирные коты (см. выше). Отчасти, вкладчики сами виноваты, они почему-то думают что их деньги занимаются сексом сами с собой и таким образом размножаются.

2. Десятники, сотники, тысячники и иже выше до самого «попки». Эти проиграют больше всех, они станут разменной монетой(точнее уже стали) и на них сорвутся власти, подгоняемые толпой, ведь они «наживаются» на вкладах простых вкладчиков, которые вкладчики потеряют. Их конечно же объявят крайними и пересажают (не всех, но многих). На этом выиграет еще одна категория участников — полиция, не вся конечно, но СК РФ и Ген. прокуратура точно, там станет после расследования и «массовой посадки» больше генералов, полковников, майоров и т.д. (бери на одно-два очередных звания выше).

Итог банален и печален для многих — народ с носом, дай Бог, чтобы с ценным уроком, что маловероятно. Власть с очередным спектаклем и возможностью завинчивать гайки под соусом соБЛЮДЕНИЯ интересов этого «носатого» народа.

Мавроди или с тюрьмой и без зубов, или в розыске на островах и с новыми зубами, а его подельники ТОЧНО не на островах.

Вот такой взгляд на происходящее…"
7 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
десятник 28 марта, 2012 год
народ не видитесь. не верьте сми в системе всё нормаьно. щяс идет информационная война против системы что её укрепляет,Вступаем в мою ячейку регистрируемся и получаем 20$, народ не проспите денежный поток ВСЁ ВСЕМ ПЛАТИТЬСЯ патом пишим мне и требуем 20$))))) только россия помогу зарегистрироваться отвечу на вопросы [email protected] скайп baasay07
8 согласны 3 не согласны
Георгий 24 марта, 2012 год
Сергей Мавроди создал отличный механизм перераспределения финансов. Блэндер МММ-2011, подходи, налетай!

Живем один раз, вы на пиво больше потратили, ну 20 млн вкладчиков, как можно не верить?

ВСТУПИТЬ mmminvite ru
ПОЧИТАТЬ mmminvite blogspot com
9 согласны 4 не согласны
Наталья 22 марта, 2012 год
21.03.12 22ч.20м.
Дорогие Учителя, дайте ответ: Какова Миссия Сергея Мавроди?
Отвечает Иисус, Мельхиседек, Сен- Жермен, Богородица.
Дети наши и сестра, отвечаем, как всегда- ничего на матушке земле Малдене не происходит просто так… У каждой Души своё предназначенье и терпенье, крепость Духа и Судьба!!!
21.03.12 22ч.20м.
Дорогие Учителя, дайте ответ: Какова Миссия Сергея Мавроди?
Отвечает Иисус, Мельхиседек, Сен- Жермен, Богородица.
Какова судьба Сергея? Миссию он выбрал сам, а вернее перед воплощением на Землю. Он выбрал не лёгкий Путь- отработать Кармы груз за предыдущее воплощение. В прошлой жизни был воеводой, собирал дань и пошлину с народа – то это опять же выбор Душ. В этой жизни он отрабатывает свои издержки кармы- ОТДАТЬ! Да, именно ОТДАТЬ! Брать вы все умеете отлично, но умейте отдавать!
Миссия его такая- ВЗРЫВ ЭНЕРГИЙ старых всколыхнуть- свободу народу Божьему вернуть! За ним пойдёт лишь тот, кто встрепенулся и проснулся ото сна, сознанье откупорив своё, люди на мир посмотрят по – другому….
Что касается вашего правительства?! Заслужил народ таких «героев»!
Опять же Миссия всех стран и карма такова. Не верьте, дети, всяким козням….
Молитвы ваши слышим! Давно в Посланиях своих сообщали вам Мы о Свободе, вы на пороге славных Дел! Никто не сможет помешать проснувшемуся СОЗНАНИЮ! Сознание Души под властью Божьей!
За вас стоят Архангелы и Легион Святых – их Миссия поддержать то зёрнышко, что зародилось в СВОБОДУ превратилось!
Мы видим – в вас страха НЕТ уж! МОЛОДЦЫ! Вы Боги, дети! Вы свободны!
Помощь держим, Сергея бережём и никому не подвластен он! Лишь только БОГУ! Смелее! Души открывайте, друг друга берегите и защищайте.
Соблазна денег быть здесь не должно. Это лишь средство, а цель- свободу обрести и на земле порядок Райский навести!
Вперёд, проснувшая Душа! Дорога ваша хороша и выстлана венками Лавра!
Не зря Творец отправил Душу Мавра!
Мы с вами! Любим, бережём! Вперёд идите, скоро жизнь покажется, как сон- прекрасный, сказочный, но это ЯВЬ!
Благословляем, дети! В Добрый час!
Приняла Наталья Захарова.
4 согласны 3 не согласны
РОМАН 21 марта, 2012 год
Мавроди, человек настоящий, государство его по настоящему боится(опасается),потому что, если он сломает эту гребанную систему, будет крах всем и Путину и всем его подопечным да вообще всей этой системе.Так,что я за Мавроди и я хочу,чтобы мои дети жили с открытыми глазами и не покупали свой же бензин по 30 рублей за литр,за свой газ платим.Государство вот это и есть самая... Читать отзыв Мавроди, человек настоящий, государство его по настоящему боится(опасается),потому что, если он сломает эту гребанную систему, будет крах всем и Путину и всем его подопечным да вообще всей этой системе.Так,что я за Мавроди и я хочу,чтобы мои дети жили с открытыми глазами и не покупали свой же бензин по 30 рублей за литр,за свой газ платим.Государство вот это и есть самая лохотронная пираммида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня белая З,П, каждый месяц у меня удерживают 8-9 тысяч рублей, вопрос доживу ли я до пенсии когда средняя продолжительность жизни мужчины 65 лет?За 30 лет я теряю 3 240 000 по приблизительным подсчетам,это с меня одного,не считая налогов и тд и тп.Теперь подсчитайте с 1 000 000 млн таких как я получит государство,нашими деньгами олдимпиады строят, тачки с мигалкакми покупают,а мы верим в Путина и в 9-е Мая, одна гордость немца победили, спасибо деду за победу, а нужна ли была эта Победа? Столько людей погибло,а живем хуже намного, и вся Россия выбирает тачки BMW,Мерседес,Ауди,Фольц, задумайтесь если мы сейчас не сломаем настоящую Пираммиду,тогда надо смирится и дальше Бухать по пятницам и смотреть, как мимо тебя проходит где то ЖИЗНЬ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
13 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Налоговая полиция 21 марта, 2012 год
ЮРИЙ КРАМОРЕНКО. ИТАЛИЯ. ИММИГРАЦИЯ. ОПАСНОСТЬ!
ЮРИЙ КРАМОРЕНКО. ИТАЛИЯ. ИММИГРАЦИЯ. ОПАСНОСТЬ!
Уважаемые посетители и читатели интернета! Особенно те - которые собираются иммигрировать в Италию. Вышеуказанный "специалист" в области иммиграции , Вам предоставит "услуги" в стиле Мавроди. Опасайтесь фирмы -"STUDIO ITASOLARE" di KRAMORENKO YURIY. Нам удалось узнать, что Краморенко Юрий находися в международном розыске за "крышевание" проституции и ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы. ЮРИЙ КРАМОРЕНКО - ВОР !
1 согласен 4 не согласны
Марина 20 марта, 2012 год
Участник МММ. Вложила 10000 тыс. Если и пропадут, для общего дела расшатывания банков - жалко. Каждый заработанный рубль буду отправлять в систему, лишь бы зажравшимся банкирам сладко не было. Понасажали своих работников во всех магазинах и на перебой втюхивают кредиты под ошаленные проценты. Все люди разные, кто-то со слабой психикой, легко поддающиеся внушению, они то и становятся жертвами кредиторов.... Читать отзыв Участник МММ. Вложила 10000 тыс. Если и пропадут, для общего дела расшатывания банков - жалко. Каждый заработанный рубль буду отправлять в систему, лишь бы зажравшимся банкирам сладко не было. Понасажали своих работников во всех магазинах и на перебой втюхивают кредиты под ошаленные проценты. Все люди разные, кто-то со слабой психикой, легко поддающиеся внушению, они то и становятся жертвами кредиторов. И никому до этого нет дела.
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
9 согласны 5 не согласны
Сергей 20 марта, 2012 год
Призываю всех десятников, сотников, тысячников поработать с людьми, участниками МММ-2011, новыми денежными вложениями поддержать Нашего Мавра! Нас - море, а море это Мощь, в котором финансовая пирамида превратится в финансовую воронку, затягивающую всех Людей Земли!!!
6 согласны 4 не согласны
Мавроди Сергей Пантелеевич
Сергей Пантелеевич Мавроди (род. 11 августа 1955, Москва, СССР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность С. П. Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне... подробнее

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич