Maxima Irbis Отель Москва отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 1804 просмотра

Неплохое место

Ахмет 12 июля, 2022 год
Хороший отель, не знаю почему про него так пишут, мне все понравлось удобный и чистый. Скорее всего пишут конкуренты для снижения репутации.

Удобная гостиница для спокойного отдыха и транзита

Михаил 14 февраля, 2020 год
Был в этой гостинице несколько раз: и в стандартном и в улучшенных номерах, в улучшенном, когда приезжаем с женой, разница - в улучшенных есть тапочки, чайник и чайный набор. По оценке: цена-качество, гостиничка вполне себе. Номера скромные, но всё чисто, аккуратно, убирают каждый день.
Персонал приветливый, заселили раньше без доплаты, Wi-Fi в наличии, если много гаджетов, советую иметь двойник-тройник.
Завтраки на шведке нормальные в уютном кафе, там же и ланч можно заказать.
Место тихое, спокойное, выходит на красивый бульвар, магазинов не много, но есть торговый центр и продуктовый "Магнит". Метро близко и остановка Аэроэкспреса из аэропорта Шереметьево рядом!
Последний раз мы приезжали в Москву после Нового года на фестиваль «Путешествие в Рождество», словами не передать, такое впечатление, что в Москве собрались все страны мира, очень круто!
Кто собирается в Москву, обязательно надо побывать в парке "Зарядье" (там посетить: Полёт над Москвой, Полёт над Россией, Ледяную пещеру. Кстати близко от гостиницы: Ботанический сад, Останкино, ВДНХ.
В соседнем здании, нам посоветовали, где заказать ежедневные экскурсии по Москве, Подмосковью и городам Золотого кольца, так что если интересно, пишите на почту - подскажу куда обратиться.
Кстати в гостинице есть небольшой комплекс СПА и бесплатный для проживающих, кому надо, тренажерный зал!

Михаил
Достоинства:
  1. Хорошая транспортная развязка, спокойный, не шумный район
Недостатки:
  1. Небольшие номера стандарт

Гостиница для спокойного отдыха

Гость 14 февраля, 2020 год
Останавливался в этой гостинице несколько раз: и в стандартном и в улучшенных номерах, в улучшенном, когда приезжаем с женой, разница - в улучшенных есть тапочки, чайник и чайный набор. По оценке: цена-качество, гостиничка вполне себе. Номера скромные, но всё чисто, аккуратно, убирают каждый день.
Завтраки на шведке нормальные в уютном кафе, там же и ланч можно заказать.

Михаил
Достоинства:
  1. Хорошая транспортная логистика, спокойный, не шумный район
Недостатки:
  1. Небольшие номера стандарт

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)