Maybelline SuperStay Ink Crayon отзывы

Maybelline SuperStay Ink Crayon
2 отзыва / 402 просмотра

Хорошая помада

Ирина Зацепина 14 ноября, 2021 год
Эта карандаш-помада хоть и не новинка, но купила я ее только этой осенью, захотелось чего-то новенького в косметичке.
Я все-таки наношу под нее бальзам и через минут 5 уже сам помаду. Я предпочитаю нанести сначала ее на руку, а потом пальчиком наносить на губы, так получается эффект зацелованных губ и не так плотно она ложиться. Хотя я пробовала ее и просто наносить как обычно на губы, то тоже выглядело неплохо.
В носке она хороша, довольно стойкая, не течет и не выходит за рамки губ.
Комфортная матовая помада, и пахнет ванильно, но не приторно.

Губная помада Maybelline SuperStay Ink Crayon, - разве она не идеальна?

Валерка_Лерка 20 марта, 2020 год
Чем отличается новая губная помада Maybelline? На этот раз бренд предлагает нам губную помаду, которую удобно наносить. Новинка не дает эффекта абсолютной матированности, как и ее жидкая версия. SuperStay Ink Crayon имеет полуматовую, даже слегка атласную гамму, благодаря которой окрашенные губы выглядят очень естественно. Эта помада комфортна для губ, увлажняет их, и при этом держится долго. Разве это не идеально?
Эта... Читать отзыв
Эта помада удивила меня после первого использования! Сначала она очень густая и кремовая по ощущениям, но через некоторое время он застывает на губах и становится матовой и абсолютно не сушит губы. У нее очень точный и удобный аппликатор в виде выдвижного карандаша, который можно дополнительно заточить после использования с помощью точилки, прикрепленной снизу косметического продукта. Помада не скатилась даже после того, как я съела пиццу! Даже после многих часов ношения помада выглядела аккуратно и очень эстетично.

Как по мне, данная помада — самая лучшая из серии SuperStay от Maybelline, даже лучше, чем ее жидкая сестра и первоначальная версия, с которой все началось!
Maybelline SuperStay Ink Crayon
Maybelline SuperStay Ink – одна из самых популярных помад, которые невероятно долговечны и не стираются с губ даже после употребления жирной пищи. Кроме того, помада выпускается во многих симпатичных цветах и незаметна на губах. Неудивительно, что бренд Maybelline решил использовать популярность продукта и обогатил серию SuperStay Ink помадой в виде... подробнее