Майонез Слобода Стрелецкий отзывы

Майонез Стрелецкий

Гость Опубликовано среда, 20 ноября
У нас не в каждом магазине продается этот майонез. А может просто я не особо обращал внимание, хотя я и люблю острое. Увидел ценник скидочный, решил попробовать Стрелецкий.. Брал для себя, домочадцы такое не станут есть, они у меня не поклонники острого не в восторге они от пикантных блюд. А я, как увидел надпись с чили перцем, так и сам...  Читать отзыв У нас не в каждом магазине продается этот майонез. А может просто я не особо обращал внимание, хотя я и люблю острое. Увидел ценник скидочный, решил попробовать Стрелецкий.. Брал для себя, домочадцы такое не станут есть, они у меня не поклонники острого не в восторге они от пикантных блюд. А я, как увидел надпись с чили перцем, так и сам загорелся) Что касается состава, то в нем нет ничего такого, что смущало бы, добавлен только яичный желток, перец красный, перец табаско, перец чили, горчичное масло. Дома сразу намазал на бутер с колбасой, вообще нормально получилось. Вкус очень даже неплохой. Если вы любите подобные вещи, то вам тоже должно понравиться. Тем, кто воздерживается от употребления острого, то такой майонез лучше оставьте на полках, вряд ли вам он понравится. А так я Слободу люблю.

Я как-то то ли внимания не обращала особо, что есть такой Стрелецкий майонез, то ли только его завез

Домохозяюшка Опубликовано 21 октября, 2019 год
Ну, в общем решила я купить и попробовать, что это за зверь и с чем его едят) Я люблю остренькое, а муж вообще не представляет свою жизнь без пикантных блюд. Увидела, что написано на упаковке с перцем чили. Так что сомнения отпали, брать или не брать этот майонез. Состав нормальный. Намазали по чуть-чуть на бутерброды, супер получилось! Острота чувствуется, в...  Читать отзыв Ну, в общем решила я купить и попробовать, что это за зверь и с чем его едят) Я люблю остренькое, а муж вообще не представляет свою жизнь без пикантных блюд. Увидела, что написано на упаковке с перцем чили. Так что сомнения отпали, брать или не брать этот майонез. Состав нормальный. Намазали по чуть-чуть на бутерброды, супер получилось! Острота чувствуется, в составе там масло, желток, перец красный, перец табаско, перец чили, горчичное масло – полный комплект) Вкус ярко выраженный, острый. Для тех, кто любит погорячее и придумали такой майонез. У Слободы всегда все вкусно, а тут еще и оригинально. Если не любите острое, не берите, если любите – обязательно купите.

Состав натуральный, без консервантов

Милена Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Среди производителей различных соусов, майонезов и прочей подобной продукции я довольно давно выделяю для себя Слободу. Состав у них натуральный, без консервантов. Я люблю пикантные блюда, поэтому заинтересовалась Стрелецким майонезом. Вкус действительно островатый, понравится любителям восточной, азиатской кухни. В составе там из необычного можно найти красный перец, перец табаско, перец чили. Когда будете заправлять салат, лучше соблюдать меру, особенно, если...  Читать отзыв Среди производителей различных соусов, майонезов и прочей подобной продукции я довольно давно выделяю для себя Слободу. Состав у них натуральный, без консервантов. Я люблю пикантные блюда, поэтому заинтересовалась Стрелецким майонезом. Вкус действительно островатый, понравится любителям восточной, азиатской кухни. В составе там из необычного можно найти красный перец, перец табаско, перец чили. Когда будете заправлять салат, лучше соблюдать меру, особенно, если не все члены семьи любят острое) Майонез этот мне понравился, ставлю твердую заслуженную пятерку и советую гурманам) Я его пробовала еще подавать к мясу, это самый подходящий майонез для шашлыка, мне очень понравился. С перчинкой блюдо получается.

Оригинальная идея, пикантный вкус

Ната Опубликовано 6 августа, 2019 год
Я эту новинку давно уже оценила) Взяла по акции первый раз попробовать. Обожаю все перченое и острое. Тут добавлен перец красный, табаско и чили, плюс еще горчичное масло. Упаковка очень даже симпатичная. Майонез остренький, на мой вкус. В нашей семье никто такое не любит, все больше пресное едят. В качестве заправки для салатов, наверное, лучше выбрать классический вариант, но запекать...  Читать отзыв Я эту новинку давно уже оценила) Взяла по акции первый раз попробовать. Обожаю все перченое и острое. Тут добавлен перец красный, табаско и чили, плюс еще горчичное масло. Упаковка очень даже симпатичная. Майонез остренький, на мой вкус. В нашей семье никто такое не любит, все больше пресное едят. В качестве заправки для салатов, наверное, лучше выбрать классический вариант, но запекать с этим майонезом мясо или овощи – пальчики оближешь! Блюда получаются не только пикантные, но и как с любым их майонезом на вид симпатичные. Так что ставлю пятерку за оригинальную идею добавить в привычный соус немного перчинки. Буду брать еще, надеюсь, что получится попадать на акции, так-то то же качество, только дешевле выходит)

Продукты питания

Растительное молоко Nemoloko