Задача: делать полуфабрикаты на работе. - Отзывы о MBBQ - микро-барбекю

Отзыв написан 11 января, 2019 год 189 просмотров
MBBQ - микро-барбекю - Задача: делать полуфабрикаты на работе. MBBQ - микро-барбекю - Задача: делать полуфабрикаты на работе.

Если ты не работаешь в общепите – какой-нибудь с*** шоколаднице, то это вряд ли. Зачем это нужно, ведь можно делать еду дома, складывать её в контейнер и разогревать в микроволновке? Спокойствие, можно не заморачиваться и пропустить один шаг.

Решение.
Микро барбекю – это коробочка с рифлёными пластинами внутри. На них можно положить мясо, котлетки, наггетсы, овощи, оставить в микроволновке на несколько минут, и готово. Не знаю, как вам, мне после работы вообще не хочется ещё и у плиты стоять. Там ванная, серьальчики или вообще сразу спать. И, нет, я не обленилась. Я теперь трачу 2 часа до работы в одну сторону, поэтому могу себе позволить забить на готовку.

По опыту пользования могу сказать, что масло, скорее всего, не потребуется, потому что пластины антипригарные. Собственно, контейнер – это 2 пластины и пластик. То есть, моется просто, а если вспомнить, что ничего не пригорает, то вообще сказка.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden