Мебельная фабрика Кураж отзывы

Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25, стр. 17

Хорошая мебель

Артем Александрович 31 января, 2018 год
Заказывал гостинную "Прато". Заказ обработали быстро и с отправкой тянуть не стали. В процессе сборки гостинной проблем не возникло, так как крепеж прилагался в комплекте. Качество мебели отличное. Гостинная идеально вписалась в интерьер. Я доволен покупкой и причин для нареканий не имею.

Доволен

Артем 29 января, 2018 год
Покупал мебель Капри для спальни в этом магазине, заказ делал через менеджера по телефону в понедельник на прошлой неделе. Заявку быстро приняли, и уже на следующий день была произведена доставка и подъем всей мебели, все сделали быстро. Ничего дополнительного с меня не взяли, все строго по заранее выставленной сумме. Мебель хорошего качества, я не разочарован.

И мебель и сервис на уровне

Елена Грехова 26 января, 2018 год
Хорошая и добротная мебель. Я сейчас пишу о кровати "Сорренто" и комоде, которые я приобрела совсем недавно. Даже не поймешь, что это шпон, так хорошо все сделано, плюс оригинальные кожаные вставки, округлые линии у кровати... Одним словом мне нравится. И по доставке хочу сказать. Рабочие занесли всю мебель в квартиру, а не бросили у подъезда, типа поднимай как хочешь.

Хорошая мебель

Василий Стацкий 19 января, 2018 год
Выбирали и купили здесь мебель для спальни "Капри" - кровать и две прикроватные тумбочки. Вернее жена выбирала, а я покупал и собирал)) Хорошая мебель, если судить по сборке инструкции понятные запчастей, слава богу, хватило, детали подходят друг к другу)). И выглядит довольно привлекательно, после сборки смог оценить))

претензия

Гость 15 января, 2018 год
Толи чудится , толи кажется, толи чёрт на до мною КУРАЖИТСЯ!!! Приобрёл мебель фабрики «Кураж». При сборке кровати, выяснилось, что фурнитура и части мебели не совпадают. Обратился к менеджеру с претензией и предоставил фотографии с проблемой. Менеджер ответила на претензию и обусловила встречу с представителем фирмы на определённый день. Я взял отгул. Определённый день наступил, но представитель фирмы так... Читать отзыв Толи чудится , толи кажется, толи чёрт на до мною КУРАЖИТСЯ!!! Приобрёл мебель фабрики «Кураж». При сборке кровати, выяснилось, что фурнитура и части мебели не совпадают. Обратился к менеджеру с претензией и предоставил фотографии с проблемой. Менеджер ответила на претензию и обусловила встречу с представителем фирмы на определённый день. Я взял отгул. Определённый день наступил, но представитель фирмы так и не явился. На звонки в офис продаж, с вопросом: «Где представитель?». Был получен однозначный ответ: «Ваш менеджер отсутствует, а остальное мы не знаем».
Вывод:
1. Очень не качественная мебель.
2. Безответственные менеджеры данной компании.
Уважаемые господа, если не хотите получить головную боль и массу неопрятностей, не приобретайте мебель фабрики «Кураж». Толи чудится, толи кажется…
madmad
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Все понравилось!

Денис Забелин 15 января, 2018 год
Заказывали у них мебель для спальни из их коллекции "Парма". Из крупного - кровать одноярусную с основанием и четырехдверный шкаф, ну и еще по мелочи - стеллажи, тумбочки, столик и комод. Доставили бесплатно, а вот за сборку пришлось доплатить отдельно. Все сделали быстро и профессионально, мебель - отменного качества.
Адрес: Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25, стр. 17

Мебель