Мебельная фабрика Кураж отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25, стр. 17

Весь комплект Скандинавии

Ирина 9 сентября, 2023 год
Сами делали себе обновление интерьера в квартире. Хотели взять всё в одном стиле и от одного производителя. Можно запариться и подобрать похожие вещи от разных фирм. Но даже в одном цвете тона будут отличаться, а перекрашивать это такое себе.
У подруги как раз было всё от Куража в модели “Вега Скандинавия”. Правда, у неё всё в белом цвете, а я больше любитель тёмного, однако у этой модели есть 2 цветовых варианта. Брали в три комплекта: гостиная, спальня и прихожая, номера самих комплектов уже не помню.
Не все отзывы, которые я просмотрела, были идеальные. У нас же всё нормально. И по доставке (2 дня вроде или 3) и по самому качеству. Покраска хорошая, фурнитура вполне достойная.
В общем, отличная мебель для тех, кто любит минималистичный стиль. Остальным советую выбирать на сайте мебель на свой вкус.
Единственный минус, вполне для нас серьёзный, при собственной сборке гарантия пропадает. А стоит эта сборка 10% от заказа. Столько доплачивать не хотелось, и так сумма вышла немаленькая. Поэтому мы всё проверили на брак сразу после доставки и собрали сами.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. “10%” за гарантию

Сервис и наличие мебели

SLAVA 13 марта, 2023 год
Я заказал через интернет-магазин консоль под телевизор. Именно такого размера мне и нужен был, вписался идеально, смотрится круто. Ребенок не достаёт, то, что и хотели с женой. По наличию он был на складе так, что с доставкой сложности не возникли. Но вот при сборке были обнаружены не достающие элементы, их привезли оперативно 👌

Все понравилось!

Денис Забелин 15 января, 2018 год
Заказывали у них мебель для спальни из их коллекции "Парма". Из крупного - кровать одноярусную с основанием и четырехдверный шкаф, ну и еще по мелочи - стеллажи, тумбочки, столик и комод. Доставили бесплатно, а вот за сборку пришлось доплатить отдельно. Все сделали быстро и профессионально, мебель - отменного качества.
Адрес: Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25, стр. 17

Мебель