Мебельная фабрика Торговый Дом Купе отзывы

Мебельная фабрика Торговый Дом Купе
5 отзывов / 1999 просмотров

Нервы и Суды

Гость 12 октября, 2021 год
В ноябре 2020 года оформила заказа на двери, внесла 100% предоплаты, обещали изготовить в течение 10 дней. Перезванивают через 2 недели и говорят, что двери готовы и привезем послезавтра. Послезавтра ничего не привезли, на звонки один раз ответили, сказав что сейчас уточнят где доставщики и далее мой номер поставили в блок. Так продолжалось несколько месяцев. Затем мне все это осточертело,... Читать отзыв В ноябре 2020 года оформила заказа на двери, внесла 100% предоплаты, обещали изготовить в течение 10 дней. Перезванивают через 2 недели и говорят, что двери готовы и привезем послезавтра. Послезавтра ничего не привезли, на звонки один раз ответили, сказав что сейчас уточнят где доставщики и далее мой номер поставили в блок. Так продолжалось несколько месяцев. Затем мне все это осточертело, я приехала к ним лично, говорила с их директором Заднишевским, который божился, что двери будут у меня через неделю. Конечно я все снимала скрыто на камеру, его гнусную рожу и трепливый язык. Через 2 недели ничего не произошло. Я написала претензию и отправила по почте. Ответа не последовало. Я обратилась в Суд. По итогу я выиграла суд и сейчас собираюсь отдавать исполнительный лист в производство, чтобы это "торгаши" вернули мои деньги. ЛЮДИ, ни за что не заказывайте здесь двери!

Трубки не берут Заказ так и не получен

Анна 24 ноября, 2020 год
Заказали только дверь купэ с доставкой, внесли предоплату, изготовление 1 неделя . Прошло 2 недели, звоним – доставка будет на этой неделе, с вами свяжутся. Прошла еще неделя, никто не звонит – опять дают обещания по доставке на неделе… Никто так и не позвонил, сейчас никто не берет трубку.. как
жаль что изначально не почитала отзывы..

Кухня

Ольга 1 марта, 2019 год
Кроме как — круто, молодцы — мне больше нечего сказать! Единственное, что хотелось бы отметить — это профессионализм менеджеров. Так вот — изумительные девушки- менеджеры, все расскажут, подскажут, а самое главное- все замечания и советы были дельные и по существу. Кухню доставили в срок. Так же понравилось, что можно на сайте посмотреть само производство фабрики — я ни у кого... Читать отзыв Кроме как — круто, молодцы — мне больше нечего сказать! Единственное, что хотелось бы отметить — это профессионализм менеджеров. Так вот — изумительные девушки- менеджеры, все расскажут, подскажут, а самое главное- все замечания и советы были дельные и по существу. Кухню доставили в срок. Так же понравилось, что можно на сайте посмотреть само производство фабрики — я ни у кого не видела ничего подобного. Что говорит об открытости и честности компании. Так что — ВНЕ конкуренции.! Молодцы!!!

Ужасно по срокам, наплевать на результат

Игорь 28 февраля, 2019 год
mad Проблемы:
1) Наплевать на покупателя сразу после частичной/полной оплаты заказа.
2) Сорвали все сроки (уже 2 месяца)
3) Никто не перезванивает о возникших проблемах в исполнении заказа.
4) Еженедельно по нескольку раз в день звоню и выколачиваю информацию о своем заказе. Обещают сегодня же перезвонить, но "забывают"
5) Договоренности о дне и времени доставки на дом постоянно срываются.

Подробнее. Заказал кухню и фасады.
Обещали через 3... Читать отзыв
mad Проблемы:
1) Наплевать на покупателя сразу после частичной/полной оплаты заказа.
2) Сорвали все сроки (уже 2 месяца)
3) Никто не перезванивает о возникших проблемах в исполнении заказа.
5) Договоренности о дне и времени доставки на дом постоянно срываются.

Подробнее. Заказал кухню и фасады.
Обещали через 3 недели всё привезти и кухонные мебельные короба (которые делают сами) и фасады, которые заказывают в другом городе. Естественно через 3 недели ничего не было. И никто не позвонил. Только через 5 недель согласились доставить кухонные мебельные короба (которые делают сами). Естественно пару раз сорвали сроки доставки со вторника на среду, потом на понедельник. Фасады еще на привезли, так же 2 раза срывали "железные" сроки, что привезут чуть позже

ООО Торговый Дом Купе

Гость 18 июня, 2015 год
Компания не выпоняет условия договора!! Не предупреждает заказчика о нарушениях срока!! На все звонки заказчика на многочисленные номера никто не отвечает весь день!!! С наглостью говорят , что им наплевать и можете сами научить их работать, если такие умные!! Отправляют в суд!! Ни заказа, ни возвращенных денег!! ЛОХОТРОН!! Все положительные отзывы заказные!! Дом-купе.рф +7(495) 785-98-85 (Многоканал.) +7(495) 784-50-05 (Офис) еще... Читать отзыв Компания не выпоняет условия договора!! Не предупреждает заказчика о нарушениях срока!! На все звонки заказчика на многочисленные номера никто не отвечает весь день!!! С наглостью говорят , что им наплевать и можете сами научить их работать, если такие умные!! Отправляют в суд!! Ни заказа, ни возвращенных денег!! ЛОХОТРОН!! Все положительные отзывы заказные!! Дом-купе.рф +7(495) 785-98-85 (Многоканал.) +7(495) 784-50-05 (Офис) еще +7(916) 584-44-00 (Производство) +7(916) 519-10-05 (Производство)
Мебельная фабрика Торговый Дом Купе
Мебельная фабрика Торговый Дом Купе специализируется на производстве качественной мебели. Специалисты компании изготовят на заказ шкафы и двери-купе, стенки, гардеробные комнаты, кухонные гарнитуры и многое другое. Кроме этого, на базе компании работает стекольный и распиловочный цех, где вы сможете заказать распил ДСП, отбойную доску для стен или расписные зеркала и... подробнее

Производители

Фабрика текстиля Авангард