Покупка дивана - Отзывы о Мебельная компания «Любимый Дом»

Мебельная компания «Любимый Дом»
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 36 просмотров
Диван Магни стал настоящим украшением моей гостиной. Специально выбирала диван без механизма трансформации, который сможет с удобством расположить моих гостей и будет не только удобной зоной отдыха и комфорта, но и настоящим украшением гостиной. Мебельная компания «Любимый Дом» предлагает большой выбор недорогой и при этом качественной мебели, именно здесь я и смогла приобрести выбранный диван. Понравилось насколько быстро обработали мой заказ, а также оперативно доставили, а еще аккуратно собрали диван. Этот диван в ярком насыщенном горчичном цвете, его обивка плотная и прочная, а благодаря тому, что материал обивки велюр, сидеть на диване вдвойне удобно, ведь материал очень приятный на ощупь. Каркас дивана прочный он выполнен из ДСП и поэтому надеюсь, что диван прослужит долго. Нравится то, что глубокое посадочное место дивана помогает расположиться на нем с максимальным комфортом. В качестве наполнителя в диване использован поролон и независимый пружинный блок, поэтому сидеть на диване очень удобно. Очень нравится, что спинка расположена под таким углом к сидушке, что, когда сидишь на диване полностью расслабляешься. Сам диван мягкий и удобный, даже подлокотники выполнены таким образом, что когда кладешь на них руку, то ощущаешь максимальный комфорт. Причем диван достаточно вместительный, при необходимости можно отдохнуть на нем днем, просто положив под голову декоративную подушку которой укомплектован диван. Нравится то, что декоративные подушки, которые идут в комплектации дивана мягкие и очень удобные и выполнены в цвете обивки дивана. В этом диване есть небольшие деревянные ножки благодаря которым можно легко вымыть напольное покрытие и при этом не отодвигать диван. Диван очень качественный, он удобный и уютный, именно поэтому находиться на нем очень комфортно.

Отзывы о компаниях по производству мебели Мытищи

Отзыв о Мебель Мытищи. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная компания «Любимый Дом»
Мебельная компания «Любимый Дом» предлагает огромный выбор качественной, но недорогой мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести мебель для спальни, для кухни, для гостиной, для прихожей, для детской комнаты, мебель для подростков, стеновые панели, мягкую мебель и матрасы.

Адрес: Мытищи, проезд Воронина стр. 7 А.
Телефон: +7 495 275-23-77
lubidom.ru