Покупка подушки. - Отзывы о Мебельный центр Мягкофф

Мебельный центр Мягкофф
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 15 просмотров
Сегодня расскажу о своей новой покупке в Мебельном центре Мягкофф. Здесь я приобрела очень удобную и качественную подушку LUVERT. Эта подушка необычной формы и отличается вполне компактными размерами, благодаря чему ее можно использовать постоянно, беря с собой в поездки. Впечатлила качественная и профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники мебельного центра, она включала не только словесное описание товара, но еще и специальную визуальную демонстрацию, благодаря чему я смогла действительно понять, что именно эта форма и модель подушки при моем росте и весе мне подходит идеально. Эта подушка размером 40x60 см оснащена двумя валиками высотой 11 и 13 см, поэтому она обеспечивает удобный и комфортный сон не только на спине, но и на боку. Если вдруг чаще всего спишь на спине, то лучше всего валик высотой 13 см положить под шею, для того, чтобы валик меньшей высоты поддерживает затылочную часть головы, если же все-таки спишь на боку, то подушку лучше укладывать наоборот. Нравится и то, что подушка совершенно не требует привыкания, поэтому не нужно подстраиваться, чтобы сон на ней был комфортным. При этом наполнитель пористый и под действием тепла легко подстраивается под любые контуры головы, шеи и плеч идеально их повторяет. Подушка из-за своей структуры не оказывает обратного давления на тело и спать на ней очень комфортно и удобно. Когда ложишься на подушку, то поры сами сжимаются, выпуская воздух, а подушка аккуратно и бережно поддерживает голову во время сна. Нравится и то, что сам наполнитель обеспечивает среднюю жесткость, поэтому эта подушка не только мягкая, но и вполне упругая. Еще одно преимущество именно этой подушки в том, что она совершенно не имеет запаха и при использовании не впитывает в себя посторонние запахи парфюмерии и косметики, поэтому во время сна не доставляет дискомфорт. Нравится то, что когда ложишься на подушку, то чувствуешь себя полностью в расслабленном состоянии и при этом нет какого-то напряжения, поэтому подушка позволяет комфортно спать на ней и высыпаться. Еще одно преимущество в том, что в отличие от перьевой подушки эта модель даже жарким летом отдает прохладу и спать на ней приятно. Наполнитель надежно защищен от деформации и каких-либо разрывов качественным чехлом, который легко снимается и при необходимости стирается. Качеством покупки, удобством подушки и комфортным сном на ней я очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Самара

Отзыв о Мебель Самара. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебельный центр Мягкофф
Мебельный центр Мягкофф предлагает огромный выбор диванов и кресел, банкеток и пуфов, офисной мебели, мебели для кухни, детской мебели, мебели в гостиную, мебели для спальни, мебели для прихожих, товаров для освещения, ковров, подушек.

Адрес: Самара, Революционная, 70
Телефон: -
m-ff.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
IKEA
IKEA

Рейтинг: 1.6
507 отзывов
Kika
Kika

Рейтинг: 1.8
12 отзывов