Хороший салон с приятной атмосферой и качественной продукцией - Отзывы о Medi ортопедический салон

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 9 просмотров
Я в medi обращалась уже не раз, и всегда была довольна. Это хороший ортопедический салон, где реально широкий ассортимент и вся продукция очень качественная от европейского производителя. Первое, что тут покупала это ортопедическую подушку. Мне девушка продавец тогда так интересно все рассказала и дала все попробовать, что я уже из-за одного такого отношения была готова купить у неё подушку. По итогу до сих пор ей пользуюсь, она также хорошо выглядит как и при покупке и помогает мне с моей длинной лебединой шеей спать крепко, а не ворочаться в поисках удобной позы..

Потом ещё покупала здесь компрессионные гольфы для путешествий, даааа, были чудесные времена )))) И вот недавно была у ортопеда, он мне сказал, что надо выкинуть мои зимние сапоги на каблуках и заказать ортопедические стельки в нормальную обувь ((( Расстроилась конечно. Помнила, что в меди видела и стельки тоже, пошла посмотреть.

Тут как раз делают и на заказ, да ещё есть и специальные, которые можно носить и с каблуком!!! Ура! Сапоги мои спасены, подумала я, но жаба была сильнее, и я заказала более универсальную пару под обувь без каблука, конечно. Стопы отсканировали, заказ доставили. Вот на днях забрала, ношу, пока привыкаю. Наверное напишу ещё про них отдельно. А салон как был классный, таким и остался, рекомендую!

Оксана 30 марта, 2022 год
Согласна с вами абсолютно, Меди достойный салон и бренд, есть с чем сравнить. И отношение к клиентам прекрасное, и консультанты определенно знают свое дело, сейчас не везде такой подход к делу встретишь

Тромбоз: отзывы

Отзывы в разделе Тромбоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тромбоз

Тромбоз

Клексан