Medi ортопедический салон отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 6126 просмотров

Претензия на деятельность салона Medi

Татьяна Демидова 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте, увидела достаточное количество отрицательных отзывов и добавлю свой.
Я течение нескольких лет являюсь вашим клиентом,покупая ко мпрессионные чулки и не только. Но моя последняя покупка заставила меня написать отриц.отзыв а связи стем, что купив компр.чулки mediven elegance в салоне по адресу ул.Дмитрия Ульянова 16 кор.1, я смогла их одеть лишь пару раз, поскольку во второй раз резинка на них абсолютно скатывалась ,и я еле-еле добралась до дома. Позвонив в салон и услышав:"Приезжайте, посмотрим", заполним все документы, через неделю я услышала ответ, что в просьбе о компенсации на бракованную продукцию, и тем более медицинского назначения (у меня варикоз),мне было отказано, хотя Роспотребнадзор в своем функционале сообщает о возможности в 14дневн.срок поменять товар. О чем я собственно и просила. Я собираюсь привлечь Роспотребнадзор в данной ситуации, а также, пользуясь возможностью свободного английского языка написать email в Германию, указав на непрофессионализм российских дилеров.
Татьяна Демидова
Ситуация решена в пользу клиента.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Тромбоз