Продали бракованный товар не подлежащий возврату - Отзывы о Medi ортопедический салон

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 14 просмотров
Добрый день! Купила в салоне на Профсоюзной организации компрессионные чулки 1 класса. Покупала в первый раз по назначению врача, раньше никогда не видела компрессионные чулки. На вопрос можно ли порвать чулки или поставить зацепку, консультант сказал что нет. Я купила чулки, латексные перчатки. Чулки вынесли со скидкой 30%. Хотя никаких акций в магазине не было, я не стала их внимательно рассматривать, так как была уверена что они целые, потому мне консультант сказал что затяжек на компрессионном белье не бывает. Дома стала одевать в перчатках и обнаружила затяжку((. Второй чулок даже не стала одевать. Отнесла в салон, сдала на экспертизу. Сегодня позвонили сказали что отказ в возврате. Я же их не носила, одевала аккуратно, моя вина только в том, что доверилась консультанту который продал мне брак со скидкой 30%.
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, продают брак

Гость 30 мая, 2022 год
Проблема решена, спасибо большое))
medi 24 мая, 2022 год
Уважаемый клиент, здравствуйте!

Чтобы разобраться в ситуации просим вас связаться с нами по адресу [email protected].

Тромбоз: отзывы

Отзывы в разделе Тромбоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тромбоз

Тромбоз

Клексан