Medi ортопедический салон отзывы
с оценкой «Отлично»

72 отзыва / 6131 просмотр

Нашла для себя идеальные чулки

Лилия 19 октября, 2021 год
Я нашла для себя идеальные чулки. Это чулки меди комфорт 1 класса компрессии. Они такие мягкие и нежные. Пробовала несколько марок и моделей, почти на все было раздражение от резинки, либо просто не устраивало качество. Но вот купила такие чулки с капельной резинкой в салоне и они отлично мне подошли. Благодарна консультантам, это они порекомендовали, когда я рассказала о кожной... Читать отзыв Я нашла для себя идеальные чулки. Это чулки меди комфорт 1 класса компрессии. Они такие мягкие и нежные. Пробовала несколько марок и моделей, почти на все было раздражение от резинки, либо просто не устраивало качество. Но вот купила такие чулки с капельной резинкой в салоне и они отлично мне подошли. Благодарна консультантам, это они порекомендовали, когда я рассказала о кожной реакции на силикон. Теперь буду только такие покупать. Сейчас у меня обычные бежевые, но в планах еще другие оттенки попробовать, жаль, что они только на заказ, придется ждать.

Большой ассортимент

Луиза 8 октября, 2021 год
Хорошо, что есть такой салон, как medi. Мне как человеку с проблемными ногами он прям жизнь улучшает. То гольфы от варикоза тут возьму, то обувь подберу. И все главное, что максимально удобно носить. Не зря у них крутые марки в ассортименте.

Колготки хорошего качества

Вера П. 6 сентября, 2021 год
Ношу компрессию полтора года. Пробовала разные, меди у меня пока в топе, потому что они мягкие и служат долго, в пересчете на время колготки хорошего качества для меня получается выгоднее брать и носить несколько месяцев, чем покупать дешевые каждый месяц. Цвет всегда подбираю под свою кожу, у меня она от природы немного смуглая, поэтому беру у них цвета карамель или... Читать отзыв Ношу компрессию полтора года. Пробовала разные, меди у меня пока в топе, потому что они мягкие и служат долго, в пересчете на время колготки хорошего качества для меня получается выгоднее брать и носить несколько месяцев, чем покупать дешевые каждый месяц. Цвет всегда подбираю под свою кожу, у меня она от природы немного смуглая, поэтому беру у них цвета карамель или бронзу, нравятся оба) Цену хотелось бы поменьше, но я слежу за акциями, стараюсь не пропускать и еще оформила у них скидочную карту, тоже хоть немного, а выгоднее получается.

Хорошее каество

Мария 2 сентября, 2021 год
Мне тоже понравилось качество компрессионного трикотажа меди. Мужу второй раз купила гольфы без носка. Модель очень удобная, говорит первые, в которых ногам комфортно. На Усачева, 29 беру, салон как раз недалеко от нас.

Есть бесплатное сканирование стоп

Катя 10 августа, 2021 год
Покупала в меди индивидуальные стельки, когда обнаружили плоскостопие на медосмотре. Расстроилась, когда узнала, что оно не лечится. Но решила что буду бороться и сдерживать развитие болезни. Обратилась в салон, ближайший к дому, там прошла бесплатное сканирование стоп, диагноз потвердили, сняли мерки, подобрали модель, сделала предоплату на стельки. Через пять дней пришла забирать заказ, была примерка со специалистом. Привыкла к ним... Читать отзыв Покупала в меди индивидуальные стельки, когда обнаружили плоскостопие на медосмотре. Расстроилась, когда узнала, что оно не лечится. Но решила что буду бороться и сдерживать развитие болезни. Обратилась в салон, ближайший к дому, там прошла бесплатное сканирование стоп, диагноз потвердили, сняли мерки, подобрали модель, сделала предоплату на стельки. Через пять дней пришла забирать заказ, была примерка со специалистом. Привыкла к ним быстро, теперь хожу как босиком. Ощущения в ногах улучшились заметно, а значит, эффект от них есть! Планирую через месяц заказывать себе еще другую модель стелек под спортивную обувь. Рекомендую!

По качеству нареканий нет

Лариса 5 августа, 2021 год
Ребёнок немного косолапил, ортопед в саду посоветовал подобрать ортопедическую обувь. Долго выбирала обувь по форумам и отзывам, остановилась на бренде Orthoboom в medi, с магазином знакома по беременности, покупала там чулки для беременности и родов. В салоне сыну сделали бесплатное сканирование стоп - приятный бонус, мы не ожидали, объяснили, что подойдёт модель с высоким задником и каблучком, который препятствует заваливанию... Читать отзыв Ребёнок немного косолапил, ортопед в саду посоветовал подобрать ортопедическую обувь. Долго выбирала обувь по форумам и отзывам, остановилась на бренде Orthoboom в medi, с магазином знакома по беременности, покупала там чулки для беременности и родов. В салоне сыну сделали бесплатное сканирование стоп - приятный бонус, мы не ожидали, объяснили, что подойдёт модель с высоким задником и каблучком, который препятствует заваливанию ноги внутрь, как в нашем случае, плюс индивидуальная стелька. Мы выбрали для садика сандалии с высокими берцами, подобрали размер, побегали, попрыгали по салону - сын остался доволен, снимать отказался) Сандалии сделаны качественно - внутри натуральная кожа, специальные подушечки в области косточек голеностопа для дополнительной фиксации и защиты, удобные липучки-застёжки - можно отрегулировать, чтобы сидели чётко по ноге. Через 2 дня приехали за готовыми стельками для сандалий и уличной обуви, в обувь встали очень хорошо, будто шли в комплекте. Ребёнок в сандалиях постоянно, не жалуется, походка действительно начала меняться. Надеемся, что со временем исправится. По качеству нареканий нет, за полгода никаких потертостей - как новые, материал на уровне. Отдельное спасибо ортопеду medi Ашуба Олегу Игоревичу за ликбез, я приобрела много практической информации!

Выбором доволен

Никита 20 июля, 2021 год
Занимаюсь бегом, а если серьерзно к этому подходить то без спецодежды бывает сложно. У меня два беговых комплекта СЕР, на прохладную и потеплее погоду. Правильная одежда с комфортной посадкой, отлично справляется с отводом влаги, нет ощущения липкости. Все качественно и функционально. Выбором доволен. Конечно, если бегать раз в месяц, то можно и что-то попроще подобрать, но я занимаюсь регулярно и... Читать отзыв Занимаюсь бегом, а если серьерзно к этому подходить то без спецодежды бывает сложно. У меня два беговых комплекта СЕР, на прохладную и потеплее погоду. Правильная одежда с комфортной посадкой, отлично справляется с отводом влаги, нет ощущения липкости. Все качественно и функционально. Выбором доволен. Конечно, если бегать раз в месяц, то можно и что-то попроще подобрать, но я занимаюсь регулярно и при любом раскладе привык чувствовать комфорт, поэтому однозначно отдаю предпочтение СЕР.

Понравился салон

Карина 5 июля, 2021 год
У меня были сильные боли в шейном отделе. Невропатолог, после КТ сказал, что у меня межпозвоночная грыжа отделов С4-С5, плюс еще сопутствующее заболевание спондилоартроз. Боль убрали консервативными методами, и было рекомендовано заменить обычную подушку на ортопедическую. Я обратилась в салон Меди. Спасибо консультанту, которая помогла подобрать мне подушку правильно. Там оказывается нужно учитывать расстояние от шеи до плеча и наполнитель.... Читать отзыв У меня были сильные боли в шейном отделе. Невропатолог, после КТ сказал, что у меня межпозвоночная грыжа отделов С4-С5, плюс еще сопутствующее заболевание спондилоартроз. Боль убрали консервативными методами, и было рекомендовано заменить обычную подушку на ортопедическую. Я обратилась в салон Меди. Спасибо консультанту, которая помогла подобрать мне подушку правильно. Там оказывается нужно учитывать расстояние от шеи до плеча и наполнитель. Подушку выбрали, сейчас сплю на ней. Первое время привыкала, так как было необычно по ощущениям, но сейчас все отлично. Так же отметила, что сон стал лучше и ушли мигрени. Салон мне понравился, буду обращаться еще.

Ассортимент всегда большой

Диана 17 июня, 2021 год
Салон medi для меня давно стал любимым местом, где и подарок близкому человеку можно купить и себе классную обувь ортопедическую подобрать. Ассортимент всегда большой, а консультанты не зря получают зарплату. Они не просто профессионалы, но и как люди приятные в общении и доброжелательные ВСЕГДА!

Первая покупка

Виктория 13 июня, 2021 год
В салоне недавно совершила свою первую покупку. Приобрела ортопедические стельки и очень ими довольна. Заметила, что не только ноги стали меньше уставать, но и поясницу уже по утрам не ломит, как раньше.

Подобрали идеальный ортез

Арсен 8 июня, 2021 год
После операции врач отправил за специальным ортезом. Я ходить особо не мог, поэтому воспользовался в medi услугой выезда специалиста на дом. По итогу мне подобрали идеальный ортез. Большое спасибо!

Помогли и посоветовали

Сергей 1 июня, 2021 год
О стельках igli слышал много, но пользовался раньше более бюджетными. Сейчас жалею, потому что igli и мои прошлые - небо и земля. Igli и удобнее, и долговечнее. Спасибо консультанту medi, что их посоветовала и помогла оформить заказ на изготовление.

Удачно подобрали коленный бандаж

Руслан 23 мая, 2021 год
Недавно обращался в салон medi, чтобы мне подобрали коленный бандаж для занятий спортом. Посоветовали взять GENUMEDI E+motion new. Подошел в 4 размере. Могу сказать, что модель отличная. Боль сразу уходит. Еще бандаж улучшает общее состояние колена, уходят отеки. В целом заниматься стало комфортнее. Советую всем, кому актуальны такие бандажи, не экономьте и не тратьте деньги на дешевые модели.

Заказывал в medi

Игорь 18 мая, 2021 год
Раньше к бандажам относился неправильно, считая, что они нужны только после травм или операций. Купил себе поясничный для занятий спортом по совету тренера и тренировки сразу вышли на новый уровень. Теперь дискомфорт от выполнения упражнений не отвлекает, но при этом я знаю, что позвоночник получает нужную поддержку, что с него снята нагрузка. Заказывал в medi, потому что там до этого... Читать отзыв Раньше к бандажам относился неправильно, считая, что они нужны только после травм или операций. Купил себе поясничный для занятий спортом по совету тренера и тренировки сразу вышли на новый уровень. Теперь дискомфорт от выполнения упражнений не отвлекает, но при этом я знаю, что позвоночник получает нужную поддержку, что с него снята нагрузка. Заказывал в medi, потому что там до этого покупал на операцию компрессионные чулки и знал, что консультанты грамотные работают и с выбором помогут.

Спасаюсь ортопедическими стельками

Вера 8 мая, 2021 год
С моим плоскостопием спасаюсь только ортопедическими стельками и уже 3 года как заказываю их в medi. По качеству отличные, по удобству идеальные для меня (беру индивидуальные исключительно). Стоимость у них недешевая, это да, но зато здоровье не портишь!

Удобный трикотаж

Михаил 4 мая, 2021 год
Компрессионным трикотажем пользуюсь давно, но только в medi мне смогли предложить тот, который удобно носить. До этого были постоянно какие-то проблемы. По ощущениям в гольфах даже хуже, чем без них было. А сейчас я действительно чувствую, что они нужную поддержку дают, но при этом нигде не жмут и не давят. Спокойно ношу каждый день под разную одежду.

Очень довольна

Кристина 10 апреля, 2021 год
Хочу, чтобы мои ноги были красивыми и здоровми в любом возрасте, поэтому решила купить себе профилактический компрессионный трикотаж от варикоза, по отзывам выбрала medi. Покупала в фирменном салоне на Таганке, по совету консультанта выбрала колготки меди mj-1 metropole. Колготки ношу второй месяц - очень довольна, вот и решила написать пару слов.
Когда стала носить компрессионные колготки ушло жжение в ногах и перестало "крутить" под коленями. Оказывается, к этим ощущениям я попросту привыкла за время офисной работы и научилась игнорировать, а не это ли симптомы варикоза? Вывод такой: профилактические колготки medi - более комфортная и полезная альтернатива обычным колготкам и по качеству гораздо лучше! Планирую заменить все свои чулки и колготки на компрессионный трикотаж от medi.

Очень прочный и качественный трикотаж

Ирина 7 апреля, 2021 год
Купила компрессионные колготки medi elegance 1 класса по совету коллеги, когда пожаловалась, что из-за долгой сидячей работы ноги стали отекать и ныть. Когда-то она себе купила чулки medi по той же причине и они помогли ей избавиться от отеков и дискомфорта, да и за прочность она их нахваливала. В общем, я и подумать не могла, что компрессионные колготки могут так... Читать отзыв Купила компрессионные колготки medi elegance 1 класса по совету коллеги, когда пожаловалась, что из-за долгой сидячей работы ноги стали отекать и ныть. Когда-то она себе купила чулки medi по той же причине и они помогли ей избавиться от отеков и дискомфорта, да и за прочность она их нахваливала. В общем, я и подумать не могла, что компрессионные колготки могут так выручить! Неприятные ощущения в ногах прошли, когда стала носить колготки, эффект действительно есть. Очень прочный и качественный трикотаж, много цветовых оттенков - я подобрала точно в тон кожи, по ощущениям к телу очень приятен. Рекомендую!

Помогли выбрать ортез

Валерий 17 марта, 2021 год
Даже не знал раньше, что можно носить гипс не месяц, как раньше, а всего 2 недели, а потом заменить его ортезом. Но врач сказал, что ортез должен быть специальным и качественным. Мама посоветовала посмотреть подходящий в medi, так как она там постоянно берет себе обувь и видела, что и ортезы есть. Нужную модель помог выбрать консультант. Недешевая штука, но с... Читать отзыв Даже не знал раньше, что можно носить гипс не месяц, как раньше, а всего 2 недели, а потом заменить его ортезом. Но врач сказал, что ортез должен быть специальным и качественным. Мама посоветовала посмотреть подходящий в medi, так как она там постоянно берет себе обувь и видела, что и ортезы есть. Нужную модель помог выбрать консультант. Недешевая штука, но с гипсом не сравнится! Нога срослась идеально.

Благодарность за заказ

Юлия 14 марта, 2021 год
Спасибо за очередной заказ 30313031. Заказываю чулки много лет. Особая благодарность курьеру Станиславу. Оплату провел быстро, попросил все проверить, пожелал хорошего дня. Был в маске. Очень приятный молодой человек! yes
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность.

индивидуальный заказ

Юрий 9 марта, 2021 год
О стельках igli давно уже наслышан, поэтому когда мне врач посоветовала их носить, заказал в Medi. Заказ был индивидуальный, сделали идеальные под мои ступни. Все равно, конечно, первое время привыкать пришлось, но зато сейчас в любой обуви, как в домашних тапках и самое главное, что помогают мне при моем плоскостопии, могу нормально работать.

Осталась довольна эффектом чулок medi

Илона 26 февраля, 2021 год
Я работаю стюардессой и очень люблю свою работу, но только не мои ноги. Из-за постоянных перегрузок они стали гудеть и отекать так, хоть на стену лезь. Это очень сказывается на настроении и самочувствии в целом, а наша профессия - это лицо компании и всегда надо быть в форме. Обсуждали эффект "тяжёлых ног" с коллегой, она рассказала, что пользуется компрессионными чулками... Читать отзыв Я работаю стюардессой и очень люблю свою работу, но только не мои ноги. Из-за постоянных перегрузок они стали гудеть и отекать так, хоть на стену лезь. Это очень сказывается на настроении и самочувствии в целом, а наша профессия - это лицо компании и всегда надо быть в форме. Обсуждали эффект "тяжёлых ног" с коллегой, она рассказала, что пользуется компрессионными чулками medi и не испытывает таких проблем. К врачу на обследование времени идти нет, да и на ногах вздувшихся вен и капилляров не наблюдается, поэтому решила последовать примеру и заказала себе в официальном интернет-магазине чулки mediven comfort 1 класса. Ооочень нежный, хоть и плотный материал, с ощущением лёгкого подтягивающего эффекта, практично, что носок и пятка у чулок уплотнены, обычно это самое уязвимое место, на котором образуются протёртости (по опыту с обычными чулками или носками именно так), здесь такой исход исключён. И теперь самое главное - я РЕАЛЬНО почувствовала облегчение в этих чулках, надеваю с самого утра и до вечера не хожу, а левитирую, при том, что работа обязывает ходить на каблуках. Своё название "комфорт" модель оправдывает вполне. Советую, останетесь довольны эффектом.

Рекомендую компрессионные гольфы

Елена 5 февраля, 2021 год
Полгода сидения на удаленке отразились на моих ногах - на второй месяц ноги стали неметь и отекать по вечерам. Подруга посоветовала носить компрессионные гольфы medi, сама ходит в них дома, сказала, что хороший немецкий трикотаж. Позвонила в салон medi, описала консультанту свою проблему, мне предложили приобрести medi travel, я ещё удивилась, как связана моя сидячая работа с путешествиями, но объяснили,... Читать отзыв Полгода сидения на удаленке отразились на моих ногах - на второй месяц ноги стали неметь и отекать по вечерам. Подруга посоветовала носить компрессионные гольфы medi, сама ходит в них дома, сказала, что хороший немецкий трикотаж. Позвонила в салон medi, описала консультанту свою проблему, мне предложили приобрести medi travel, я ещё удивилась, как связана моя сидячая работа с путешествиями, но объяснили, что эти гольфы разработаны как раз для тех, кто долго находится в положении сидя во время поездок. Заказала. Доставили быстро по предварительному звонку.
Тоже ношу их дома, надеваю перед тем, как сесть за работу. Хорошо сидят, не скатываются и не сползают, приятно облегают и симпатично смотрятся на ноге, а главное, ноги перестали отекать! Эффектом и внешним видом гольф осталась довольна - рекомендую.

Покупкой остался доволен

Григорий 30 января, 2021 год
Стал подрабатывать в службе доставки и решил купить хорошую обувь, т.е. чтобы не на один сезон и ногам было комфортно. Коллега посоветовал посмотреть что есть в medi.Нашел в интернет-магазине много интересных моделей вполне стильных, причем это ортопедическая обувь. Уже в салоне выбрал ботинки Солидус из натуральной кожи. Здорово, что есть половинные размеры - у меня всегда дилемма между 42 и... Читать отзыв Стал подрабатывать в службе доставки и решил купить хорошую обувь, т.е. чтобы не на один сезон и ногам было комфортно. Коллега посоветовал посмотреть что есть в medi.Нашел в интернет-магазине много интересных моделей вполне стильных, причем это ортопедическая обувь. Уже в салоне выбрал ботинки Солидус из натуральной кожи. Здорово, что есть половинные размеры - у меня всегда дилемма между 42 и 43. Я взял 42,5 - отлично подошли. Выполнены качественно, подошва лёгкая и гибкая, не скользит, ботинки весьма лёгкие, хоть и зимние, покупкой остался доволен!

Качественный трикотаж изделий

Галина 8 января, 2021 год
У меня есть предрасположенность к хроническим венозным заболеваниям. За все годы мучений поняла одно: только много быстрой ходьбы, специальный массаж и компрессионный трикотаж помогут избежать болевых симтомов и осложнений. С ортопедическим салоном medi я знакома по рекомендации своего врача. Знаю много других салонов, но методом проб и ошибок регулярно совершаю покупки только в medi. Покупаю компрессионные чулки mediven plus +... Читать отзыв У меня есть предрасположенность к хроническим венозным заболеваниям. За все годы мучений поняла одно: только много быстрой ходьбы, специальный массаж и компрессионный трикотаж помогут избежать болевых симтомов и осложнений. С ортопедическим салоном medi я знакома по рекомендации своего врача. Знаю много других салонов, но методом проб и ошибок регулярно совершаю покупки только в medi. Покупаю компрессионные чулки mediven plus + компрессионные гольфы для бега cep, изделия надежно служат 2й год и прослужат ещё. Качественный трикотаж изделий, компрессия в процессе носки никуда не теряется, резинка на чулках не деформируется, трикотаж не протирается на пятке, да и по прочности многие производители уступают.. Гольфы имеют силиконовое нанесение на стопе - для лучшего сцепления с обувью, за счет этого я чувствую себя устойчивее в обуви при беге. medi радуют сервисом, ассортиментом и качеством товаров на протяжении многих лет. Спасибо!

Мне подарили подарочную карту

Наталья 30 декабря, 2020 год
Коллеги на день рождения очень порадовали и подарили подарочную карту от medi. Работаю проводником на дальние следования и давно пользуюсь компрессионными гольфами, специфика моей работы сказывается на ногах - и отекают, и ноют, и деть некуда. Чаще выбирала сегда разные бренды, подешевле, без особых заморочек. Но вот знаете, стоит почувствовать разницу, чтобы понять! В ощущениях - ты не чувствуешь на... Читать отзыв Коллеги на день рождения очень порадовали и подарили подарочную карту от medi. Работаю проводником на дальние следования и давно пользуюсь компрессионными гольфами, специфика моей работы сказывается на ногах - и отекают, и ноют, и деть некуда. Чаще выбирала сегда разные бренды, подешевле, без особых заморочек. Но вот знаете, стоит почувствовать разницу, чтобы понять! В ощущениях - ты не чувствуешь на ноге инородный предмет, чулок будто бы нет; последствия долгой дороги не беспокоят; в исполнении - приобрела гольфы mediven comfort c открытым носком - в пути могу вынуть ноги из обуви и пошевелить пальчиками на свободе, трикотаж хорошо тянется, приятен к телу и имеет антибактериалные нити в носке, на пятке уплотнённая вязка, что очень полезно - у предыдущих гольф это было самое уязвимое место. Носить гольфы гораздо приятнее и ноги после долгих поездок не мучают. Рекомендую!

Отличные ботинки

Ольга 12 декабря, 2020 год
У нас у сына очень проблемные ноги. И вроде болезней никаких не выявляют, но вечно ему что-то давит, трет. Выход нашли, когда стали покупать ортопедическую обувь в medi. Вот и к зиме заказала ему две пары: куда-то пойти и просто гулять. Отличные ботинки. Сыну нравится, носит без проблем, ну и я конечно как мама довольна, что у него никаких неудобств.

Решила приобрести компрессионные гольфы

Галина 19 ноября, 2020 год
Муж часто бывает в командировках и много работает в офисе, поэтому решила приобрести компрессионные гольфы для профилактики варикоза. Объяснила зачем это нужно, мужчины об этом не думают, пока дело до врача не дойдёт. Коллега посоветовала посмотреть гольфы в medi-salon.ru, там хороший выбор трикотажа для мужчин, в отличие от остальных магазинов. Сняла мерки, выбрала размеры и сделала заказ в интернет-магазине. Себе... Читать отзыв Муж часто бывает в командировках и много работает в офисе, поэтому решила приобрести компрессионные гольфы для профилактики варикоза. Объяснила зачем это нужно, мужчины об этом не думают, пока дело до врача не дойдёт. Коллега посоветовала посмотреть гольфы в medi-salon.ru, там хороший выбор трикотажа для мужчин, в отличие от остальных магазинов. Сняла мерки, выбрала размеры и сделала заказ в интернет-магазине. Себе взяла mediven elegans, мужу mj-1 cato. Доставку получили быстро, размер подошёл идеально, одевать колготки оказалось не так сложно, как пишут про компрессионное бельё в инетернете. Муж доволен, я тоже. Рекомендую.

Купил здесь зимние ботинки

Руслан 12 ноября, 2020 год
Недавно купил здесь зимние ботинки. Очень понравилась модель, по цене устроила, по качеству отличная, очень удобные, ноги не потеют, нигде ничего не давит. Буду носить на работу. Весь день на ногах и надо, чтобы и не мерзнуть, и ноги не уставали, потому что у меня есть некоторые проблемы - в обычной обуви через 4 часа уже ломит все, стопа отекает.

Приобрела отличные гольфы

Алина 21 октября, 2020 год
Уже долгое время занимаюсь бегом. С тех пор, как узнала о специальных гольфах CEP, использую при тренировках только их)) Очень нравится, что они не толстые, но при этом прочные и красивые. За счет компрессии в них другое ощущение, чем в обычных, сложно объяснить, но словно лучше управляешь телом! В области голеностопа ткань со специальным уплотнением. Ни к качеству, ни к... Читать отзыв Уже долгое время занимаюсь бегом. С тех пор, как узнала о специальных гольфах CEP, использую при тренировках только их)) Очень нравится, что они не толстые, но при этом прочные и красивые. За счет компрессии в них другое ощущение, чем в обычных, сложно объяснить, но словно лучше управляешь телом! В области голеностопа ткань со специальным уплотнением. Ни к качеству, ни к сроку службы претензий нет, все отлично))

Тромбоз

Клексан