Довольная эффектом от фотоэпиляции - Отзывы о Медико-диагностический центр ГрандМед

Отзыв написан 13 августа, 2018 год 122 просмотра
Хочу поделиться положительным отзывом о косметологах центра ГрандМед. Обращаюсь в него уже не первый раз - делаю эпиляцию и чистку лица, и всегда остаюсь довольной проделанной работой. На эпиляцию долго не решалась, но подруга посоветовала этот центр, услугами которого сама пользуется, и я рискнула. Записалась на первый прием для эпиляции ног, выбрала фотоэпиляцию как менее болезненную. Перед процедурой волновалась, но мой косметолог как-то сразу расположила к себе, успокоила и заверила, что больно не будет. Честно говоря, не ожидала, что время пролет так быстро и незаметно - никакого дискомфорта. После процедуры получила детальнейший инструктаж, что можно и нельзя делать с обработанной кожей. Эффект от фотоэпилции сохранился почти на месяц и когда снова потребовалось заняться этой зоной, уже без раздумий обратилась в ГрандМед. Теперь регулярно делаю здесь фотоэпиляцию, но уже не только ног, но и в области подмышек и бикини. С каждым разом волосы растут все тоньше и реже, результат очевидный. Обслуживают всегда вежливо, не забывают о безопасности и стерильности. Поэтому, если мне надо посетить косметолога или в будущем понадобятся другие услуги, то буду обращаться в Грандмед.

Медицинские центры Липецк: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Липецк. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Адрес: Липецк, ул. Петра Смородина, д. 9а / 1

Медицинские центры