Медицинский центр EverMedic отзывы

1 отзыв / 31 просмотр

Ниже приведен отзыв на компанию «ЭВЕРМЕДИК», которую я посетила в одном из многопрофильных медицинск

Иван 20 марта, 2023 год
Я хотела бы отметить, что мне очень понравился уровень обслуживания и качество медицинской помощи, которую я получила в центре https://evermedic.ru/ . Начиная от регистратуры и заканчивая консультацией с врачом, все было на высшем уровне. Каждый сотрудник был дружелюбен и профессионален.

Особенно я оценила комфортный интерьер и оборудование кабинетов, что создает приятную и спокойную атмосферу при посещении медицинского центра. Также порадовало, что все процедуры проводились вовремя и без задержек.

Я благодарна сотрудникам компании «ЭВЕРМЕДИК» за профессиональный и чуткий подход к своей работе. Я буду рекомендовать этот медицинский центр своим друзьям и знакомым.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
evermedic.ru