В клинике работает круглосуточный стационар - Отзывы о Медучреждение "Клиника №1" в Люблино

Медучреждение "Клиника №1" в Люблино
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 264 просмотра
Комплекс диагностических процедур проводится на передовом оборудовании, что позволяет добиться максимальной точности анализов и осмотров. В клинике работает круглосуточный стационар, куда помещаются пациенты с необходимостью постоянного контроля состояния здоровья со стороны врача. В стационаре пациентам предоставляются удобные условия пребывания, комфорт и европейский уровень сервиса. Отличный хирург помог вылечить нагноение послеоперационной раны. Спасибо. есть запись на прием. Предварительная консультация, дооперационная подготовка и сама операция прошли на высоком уровне благодаря опыту и компетентности Сергея Владимировича. Очень ему благодарен за это!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Елена 16 мая, 2017 год
Я искренне желаю вам здоровья!!! Знаю очень классного специалиста - Федоров Александр Иванович Врач психотерапевт, проводит диагностику и лечение психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. консультация стоила 1700 р у него, но вы все равно позвоните, уточните, а вообще есть вот где можно сразу и записаться и проконсультироваться. Врач действительно очень хороший, обязательно поможет! Здоровья вам!
Елена 16 мая, 2017 год
Попал к Елене Владимировне с диагнозом - язва желудка. Очень боялся операции. Врач сказал, что можно обойтись и медикаментами, что меня очень обрадовало. Елена Владимировна каждый день интересовалась моим самочувствием. Диагностика показала, что консервативное лечение помогло. Я благодарен доктору за внимание и эффективное лечение. вот запись к этому врачу - Запись тут
Елена 16 мая, 2017 год
Моя невестка планирует родить ребенка. Обратились за консультацией к гинекологу Сидоровой Лилии Николаевне +7 (495) 120-59-62. При осмотре врач нашла небольшое воспаление. После лечение придем на повторный осмотр.Невестка врача одобрила.
Елена 16 мая, 2017 год
У моего отца оказалась серьезная патология сетчатки глаза. Нам посоветовали известного врача-офтальмолога Рябцеву Аллу Алексеевну https://meds.ru/. Конечно, операция была очень сложная, но благодря огомному опыту Аллы Алексеевны все прошло успешно. Благодарны врачу за возможность видеть этот мир снова.


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208033 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Медучреждение "Клиника №1" в Люблино
Медучреждение "Клиника №1" в Люблино

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника
МАМА медицинская клиника

Рейтинг: 5
142 отзыва
Медскан
Медскан

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Био Спа Клиник
Био Спа Клиник

Рейтинг: 5
184 отзыва
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва