Медведь-СБ ЧОО отзывы

Ужас, а не чоп

Людмила 1 июня, 2021 год
Ужасный чоп, охранник которого медведев Сергей при исполнении служебных обязанностей в доме бизнес класса ЖК крылов 2 татищева 47а, позволяет себе с кулаками кидаться на жителей дома, нецензурной бранью общается с жильцами!!! Препятствует выезду из двора, пытается оскорбить и ограничить свободу передвижения!!! Вопиющие кадры и даже не попытался впоследствии извиниться! На просьбу предоставить удостоверение охранника, предъявил сомнительную ксерокопию и закрыл... Читать отзыв Ужасный чоп, охранник которого медведев Сергей при исполнении служебных обязанностей в доме бизнес класса ЖК крылов 2 татищева 47а, позволяет себе с кулаками кидаться на жителей дома, нецензурной бранью общается с жильцами!!! Препятствует выезду из двора, пытается оскорбить и ограничить свободу передвижения!!! Вопиющие кадры и даже не попытался впоследствии извиниться! На просьбу предоставить удостоверение охранника, предъявил сомнительную ксерокопию и закрыл свое отчество бумажкой, боясь его показать. Таким кадрам не место в охране. Стыд и позор!!!
1 не согласен

все отлично, всем довольны

Гость 16 ноября, 2017 год
Работаю с этой компанией больше 5 лет по охране территории. В свое время устанавливал через них видеонаблюдение и пожарную сигнализацию - все разрешения на установку у компании есть. Вячеслав рассчитал несколько вариантов от дорогого до дешевого, все подробно разъяснил, в итоге выбрали оптимальный вариант. Всем довольны. Желаем компании дальнейшего процветания! Спасибо за отличную работу и индивидуальный подход.

Отзыв о ЧОП "МЕДВЕДЬ-СБ"

Сергей А. 22 сентября, 2017 год
Сделали видеонаблюдение под ключ в нашем офисном здании. Теперь работаем на постоянке. Понарвился профессиональный подход, все подсказывали, какие камеры лучше, как лучше все сделать. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально, недорого
Недостатки:
  1. не обнаружено

сотрудничеством довольны

Елена Третьякова 22 сентября, 2017 год
Сотрудничаем с чоо медведь-сб около года. Компанию посоветовали знакомые. Установили через них видеонаблюдение по периметру производства (складское помещение) + услуги охраны нашего объекта. Очень порадовало, что при выборе видеонаблюдения нам предложили варианты от самого недорогого до очень дорогого оборудования. Все подробно объяснили, качество, углы обзора, варианты монтажа и многие др. нюансы, что и вызвало доверие. Мы очень долго определялись. На... Читать отзыв Сотрудничаем с чоо медведь-сб около года. Компанию посоветовали знакомые. Установили через них видеонаблюдение по периметру производства (складское помещение) + услуги охраны нашего объекта. Очень порадовало, что при выборе видеонаблюдения нам предложили варианты от самого недорогого до очень дорогого оборудования. Все подробно объяснили, качество, углы обзора, варианты монтажа и многие др. нюансы, что и вызвало доверие. Мы очень долго определялись. На данный момент если и возникают проблемы, то решаются очень быстро. Результатом довольны.
Достоинства:
  1. честный подход и ненавязывание лишних услуг!
Недостатки:
  1. Проблемки возникают у всех, но подход к решению очень гибкий и быстрый.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА