Понадобилась мотопомпа на дачу - Отзывы о Мегапром

Мегапром
Отзыв написан 29 июля, 2016 год 507 просмотров
На дачу понадобилась мотопомпа для перекачки воды, абсолютно не понимаю в этом ничего, звонила в несколько компаний, остановилась на Мегапроме. Молодой человек, как потом выяснилось Алексей, доходчиво объяснил чем данные агрегаты отличаются друг от друга и какой именно подойдет мне исходя из моих надобностей. Остановились на небольшом доступном мне агрегате который понравился мне по всем параметрам. Даже договорились о доставке на место за счет компании на что я вообще не рассчитывала) Мотопомпу покупала в начале лета, работает как часы. Общением и результатом осталась довольна.

Торговля Новосибирск: отзывы

Отзыв о Торговля Новосибирск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Мегапром
Компания Мегапром более 10 лет занимается поставками и продажей промышленного и строительного оборудования. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования, гибкую систему скидок, сервисное обслуживание и качественный подбор оборудования.

Обратившись в компанию Мегапром вы сможете купить компрессорное оборудование, чиллеры, мотопомпы, строительное и отопительное оборудование, дорожно-строительное оборудование и электростанции.

Адрес: Новосибирск, ул. Ватутина, 99
Телефон: (383) 352-71-27