Меховой салон-ателье OLEDE отзывы

Москва, ул. Авиационная, д. 72, корп. 1
1 отзыв / 4687 просмотров

Елена

Елена 7 июля, 2017 год
Ателье хорошее. Не на пять, но на четыре вполне. Неудобная система расчета, так как суммы не 300 руб. и без оплаты картами не удобно. Было бы хорошо, если бы при выдаче готового заказа присутствовал закройщик. У меня учли не все, о чем говорили на последней примерке (слегка занизили карманы). Кроме того, странно, что довольно профессиональные специалисты не закрыли молнию изнутри... Читать отзыв Ателье хорошее. Не на пять, но на четыре вполне. Неудобная система расчета, так как суммы не 300 руб. и без оплаты картами не удобно. Было бы хорошо, если бы при выдаче готового заказа присутствовал закройщик. У меня учли не все, о чем говорили на последней примерке (слегка занизили карманы). Кроме того, странно, что довольно профессиональные специалисты не закрыли молнию изнутри изделия, чтобы не продувало (у меня была комбинация меха и кожи и кожа осталась). В целом сшито чисто и аккуратно, но всем советую обговаривать малейшую деталь, так как в ателье не будут создавать себе дополнительные трудности. Возможно, я обращусь в это место снова, но теперь не буду к ним очень доброжелательна и благосклонна. Всем советую "пейте у них кровь по полной" результат будет отличный, но дорого.
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 72, корп. 1