Meizu MX5 отзывы

Meizu MX5
7 отзывов / 12063 просмотра

Екатерина

Гость 11 февраля, 2017 год
Я считаю, что на сегодняшний день китайские производители такого плана как Xiaomi, Honor, Meizu лучшее что есть на рынке, лично я на сегодняшний день пользуюсь Meizu M3 Note в первую очередь привлёк меня своим дизайном да ещё и в алюминиевом корпусе , в игры я не играю , но зато продвинутый интернет-сёрфер , так что думаю с этой задачей... Читать отзыв Я считаю, что на сегодняшний день китайские производители такого плана как Xiaomi, Honor, Meizu лучшее что есть на рынке, лично я на сегодняшний день пользуюсь Meizu M3 Note в первую очередь привлёк меня своим дизайном да ещё и в алюминиевом корпусе , в игры я не играю , но зато продвинутый интернет-сёрфер , так что думаю с этой задачей он справится на 100 % учитывая свой объём заряда батареи . Заказывала в интернет магазине https://krutmobile.com.ua По ценам - всё весьма бюджетно , к тому же очень быстрая доставка. Я довольна))

Пока только радует

Ася 31 марта, 2016 год
Брала в Связном Meizu MX5, аппарат вне всяких похвал - "китайцы" последнее время радуют качеством, особенно камера и звук, то что нужно и то что важно для меня. По цене - обошлось в 27 900, доставили оперативно. В целом магазином довольна, претензии нет. Слышала, что ассортимент "китайцев" вообще в скором времени увеличится, и склад у них в Китае будет. Надеюсь,... Читать отзыв Брала в Связном Meizu MX5, аппарат вне всяких похвал - "китайцы" последнее время радуют качеством, особенно камера и звук, то что нужно и то что важно для меня. По цене - обошлось в 27 900, доставили оперативно. В целом магазином довольна, претензии нет. Слышала, что ассортимент "китайцев" вообще в скором времени увеличится, и склад у них в Китае будет. Надеюсь, что цены от этого станут ниже и вкуснее)))

не доволен

Гость 29 октября, 2015 год
На первый взгляд,вроде хорош.Единтсвенный минус не поддерживает 4G.

чем не устраивает

valentina 27 октября, 2015 год
пользуюсь более месяца. Не устраивает тем,что на ХР не подключается для передачи файлов к ПК по юисби порту. фото нормально.Даже в темное время суток с вспышкой. связь отличная.

УГ

Олег Вов 14 октября, 2015 год
Повелся на рекламу, купил за 27 деревянных. Теперь сожалею и себе, и другим-купившим это чудо. Прошивка дерьмо. Ощущение как будто это чудо путается в своих восьми ядрах. Фото нормальные только при солнечном освещении. Обновиться не получится- мейзу удалила из обновлений русский язык. Написал на ихний сайт с предложением вернуть им ихнее творение за мои 27 косых. Предложили мне не обновлять... Читать отзыв Повелся на рекламу, купил за 27 деревянных. Теперь сожалею и себе, и другим-купившим это чудо. Прошивка дерьмо. Ощущение как будто это чудо путается в своих восьми ядрах. Фото нормальные только при солнечном освещении. Обновиться не получится- мейзу удалила из обновлений русский язык. Написал на ихний сайт с предложением вернуть им ихнее творение за мои 27 косых. Предложили мне не обновлять косую прошивку. Не хотят назад забирать свое УГ. Кто еще раздумывает что брать у китайцев, советую хуавей хонор 7. Он хоть серый, хоть золотой- поддержка на высоте. Жалею что не дождался поодаж.
1 не согласен

китайский треш

Гость 22 августа, 2015 год
не покупайте этот китайский треш, они что в россии, что украине все серые. вы не сможете нормально пользоваться сервисами flyme, потому что не добьетесь официального инвойса от продавцов. почитайте в сети про отвязку от flyme. без оригинального инвойса невозможно доказать, что ты владелец. часто они приходят уже зареганные на чужой аккаунт или заблокированными с китайских магазинов. так же учтите что... Читать отзыв не покупайте этот китайский треш, они что в россии, что украине все серые. вы не сможете нормально пользоваться сервисами flyme, потому что не добьетесь официального инвойса от продавцов. почитайте в сети про отвязку от flyme. без оригинального инвойса невозможно доказать, что ты владелец. часто они приходят уже зареганные на чужой аккаунт или заблокированными с китайских магазинов. так же учтите что у мьезу закрыт бут, следовательно забудьте про кастомоные прошивки, рекавери и т.д. не давайте себя поиметь китайцам и гнилым продавцам серого барахла с серого рынка!
Пользователь 1 июля, 2015 год
Такое впечатление, что срисовали просто айфон и малость его увеличили. Проще ж конечно отредактировать то, что есть, чем придумать что-то новое. Вообще, по начинке своей впечатляет, прикольный телефон, но вот я лично никогда не пользовался такими марками. Самсунг, айфон, лыжи, ейтиси - максимум, а вот с этой маркой никогда толком и не сталкивался. Посмотрел обзор Meizu MX5, цена вроде... Читать отзыв Такое впечатление, что срисовали просто айфон и малость его увеличили. Проще ж конечно отредактировать то, что есть, чем придумать что-то новое. Вообще, по начинке своей впечатляет, прикольный телефон, но вот я лично никогда не пользовался такими марками. Самсунг, айфон, лыжи, ейтиси - максимум, а вот с этой маркой никогда толком и не сталкивался. Посмотрел обзор Meizu MX5, цена вроде более менее адекватная даже - до 300 долларов. Сейчас, конечно, с тем как поднялся доллар, то больно чуток, но по старому курсу, то даже нормальная цена
Meizu MX5
Смартфон Meizu MX5 был официально анонсирован 30 июня 2015 года и, буквально, сразу покорил публику. Смартфон имеет диагональ экрана 5,5 дюймов и дисплей с разрешением 1920х1080. Особенность данной модели заключается еще и в том, что она оснащена сканером отпечатка пальцев, который будет отвечать за блокировку экрана.

Краткий обзор характеристик Meizu MX5:

Вес... подробнее