Международный центр онлайн обучения Секреты Мастеров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Международный центр онлайн обучения Секреты Мастеров

су*и просто! Нае! Еще в сферу искусства прут!

Лариса Фисенко 11 марта, 2018 год
Это просто сволочи! Работают в сфере искусства - а самыми грязными методами инфобизнеса разводят! За мелочными акциями собирают аудиторию - и потом, без договора и обязательств - просто списывают деньги с карты!
Я заморозила карту в личном кабинете - т.к. у меня без МОЕГО ВЕДОМА СПИСАЛИ ПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ! Так у них такие настройки сайта - что теперь меня даже в личный кабинет не пускают! Просто на сайт не пускают!
И 2 недели переписываются со мной в ВК и ничего не делают!
Ни денег не возвращают, ни доступа не дают! Просто тянут время, чтобы прошел месяц!
И ведь могут же изменить настройки сайта!
И предупреждать могут! И по человечески - доступ после акции закрылся бы и предлагали бы варианты!
так нет же! Все по рашенски! Как в 90-е!
Наебать и отобрать!
Уж лучше с теми, кто по честному и с уважением к клиентам работает!
Слава бОгу достаточно таких в интернете!
Достоинства:
  1. наверное преподаватели не виноваты, что хозяева чмошники!
Недостатки:
  1. обманывают! Не хотят идти на компромиссы. Ненавидят своих клиентов! Кроме бабок ничего их не интересует!

Заплатив заданный курс я не получила доступ к вебинару

Гость 16 января, 2018 год
По этому адресу находится находятся учебные курсы по мастер-классу валяния шерстью. Заплатив заданный курс я не получила доступ к вебинару и не могла получить свой оплаченный курс. Мне непонятно почему, я обратилась в службу поддержки и мне нахомили. По итогу мне удалось получить записи с видео, но участия в вебинаре не было. К сожалению настроение осталось испорченным.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец