Межкомнатные двери Dariano отзывы
с оценкой «Хорошо»

Межкомнатные двери Dariano

Здесь точно можно найти двери на любой вкус

Sergey PL 21 июля, 2023 год
Искали именно производителя, ведь хотели, чтобы несколько дверей были покрашены в разные цвета с разных сторон. На сайте Дариано, я этой услуги не нашел, а уже в салоне, пообщавшись с менеджером, мне сказали, что это возможно, только подождать нужно будет дольше. За этим вопрос не стал. Выбрали саму модель дверей – Прага 2, размеры и т.д. Потом определились с оттенками... Читать отзыв Искали именно производителя, ведь хотели, чтобы несколько дверей были покрашены в разные цвета с разных сторон. На сайте Дариано, я этой услуги не нашел, а уже в салоне, пообщавшись с менеджером, мне сказали, что это возможно, только подождать нужно будет дольше. За этим вопрос не стал. Выбрали саму модель дверей – Прага 2, размеры и т.д. Потом определились с оттенками и стали ждать. Производство заняло почти 2 месяца, так что в обещанные сроки вписали. А вот установки пришлось ждать еще неделю, так как у компании большая очередь на эту услугу. Поставили конечно качественно, под уровень, не повредив стен и углов, все проверив и настроив. Обычные установщики точно бы так не заморачивались, так что установку от компании стоило подождать, даже если это неделя
Достоинства:
  1. Выбор дверей, возможность производства по индивидуальному проекту
Недостатки:
  1. Неделю ждали установки

Неплохая компания по производству дверей

Андрей 15 февраля, 2020 год
Неплохая компания по производству дверей – дариано. Узнал о ней по отзывам в интернете, решил посмотреть на сайте о компании, ну и ассортимент, конечно же. Все понравилось, решил поехать, еще раз посмотреть на месте и уже сделать заказ.
Мне нужна была одна дверь, но очень качественная, так как она требовалась в ванную комнату, а там всегда влажно, дерево может испортиться. Не пожалел, что заказал именно там, за полгода дверь не потеряла свой первоначальный вид. Единственное, меня не предупредили о доставке заранее, а уже в сам день доставки.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА