Межрегиональный Сертификационный Центр отзывы

Оценка - отлично!

Федор 2 мая, 2022 год
Получал в межрегиональном сертификационном центре технический паспорт изделия. Несмотря на то, что все предоставленные мною документы были в порядке (как мне казалось), Владимир подсказал мне несколько моментов которые нужно было подправить. Спасибо ему за это! После получения паспорта с никакими проблемами не столкнулся. До этого работал с другой компанией, но там цены стали просто неподъёмные…а в МСЦ все ок.

Сотрудничество с МСЦ

Дмитрий 28 марта, 2022 год
Пользуюсь комплексными услугами не первый год. Получаем постоянную поддержку по охране труда, составляют для нас документы по СОУТ, помогают с дальнейшей подачей этих документов в Минтруд. Высококачественный центр сертификации, который безоговорочно выполняет все свои обязательства перед клиентом. Высокий уровень компетентности специалистов.

Хороший центр

Инна 17 января, 2022 год
Продаю всякие безделушки и украшения для дома, по факту покупаю и перепродаю, но под своим брендом, все законно. Поняла что без раскрутки в соцсетях, да том же инстаграмме сейчас никак, решила начать с регистрации товарного знака. Было много проблем с этим делом, пока не обратилась в ООО «МСЦ». Специалисты помогли быстро зарегистрировать товарный знак, чем сэкономили нам кучу времени. Благодарю... Читать отзыв Продаю всякие безделушки и украшения для дома, по факту покупаю и перепродаю, но под своим брендом, все законно. Поняла что без раскрутки в соцсетях, да том же инстаграмме сейчас никак, решила начать с регистрации товарного знака. Было много проблем с этим делом, пока не обратилась в ООО «МСЦ». Специалисты помогли быстро зарегистрировать товарный знак, чем сэкономили нам кучу времени. Благодарю вас от всего сердца!

Довольны результатом работы

Юрий 18 сентября, 2021 год
У нас на предприятии был человек, который занимался решением вопросов с документами, сертификатами и прочими подобными вопросами. Недавно он уволился, а у нас загорелась срочная задача – нужно было определить профессиональный риск на производстве. Коллеги из другой компании посоветовали МСЦ – в тот же день я обсудил все вопросы с менеджером и подал заявку. Вскоре работы были выполнены. Результатом полностью... Читать отзыв У нас на предприятии был человек, который занимался решением вопросов с документами, сертификатами и прочими подобными вопросами. Недавно он уволился, а у нас загорелась срочная задача – нужно было определить профессиональный риск на производстве. Коллеги из другой компании посоветовали МСЦ – в тот же день я обсудил все вопросы с менеджером и подал заявку. Вскоре работы были выполнены. Результатом полностью доволен, будем обращаться повторно.

МСЦ спасибо

Ирина 16 февраля, 2022 год
В конце прошлого года потребовалась лицензия росприроднадзора. Честно, было вообще не до этого, дел было невпроворот, свободных сотрудников соответственно тоже не было. Обратились в МСЦ за помощью, честно не надеялись на быстрое решение вопроса. Несмотря на это, уже в середине января все было готово. Огромное спасибо всем сотрудникам МСЦ, которые помогли решить наш вопрос, причем за разумную цену.

Мне всё нравится

Ульяна 23 декабря, 2021 год
Расширяли производство, решили заранее позаботиться о подготовке свидетельства о государственной регистрации новой продукции. За эту работу взялись наши сотрудники, но примерно на середине пути возникли проблемы. Решили больше не мучаться и не ждать – обратились в Межрегиональный сертификационный центр. Они закончили то, что мы начали, причем на все провсе ушло полтора месяца .

Компания профессионалов

Михаил 17 декабря, 2021 год
Завершили работу с МСЦ неделю назад, стояла задача: оценить условия труда на нашем предприятии. Выбрали, на наш взгляд, наиболее адекватную организацию по соотношению цены и качества. Не пожалели, что выбрали именно эту фирму – на всех этапах было видно, что сотрудники компании – настоящие профессионалы. Специалисты не медлили и не переносили сроки.

Сервис великолепный, очень клиентоориентированная компания.

Михаил 22 ноября, 2021 год
Очень ответственные сотрудники работают в центре сертификации. Получилось так, что забыл папку на столе в их офисе, когда забирал сертификаты. Мне позвонили и предложили доставку курьером, чтобы я не возвращался. Я бы тогда уже не успел до закрытия доехать. Курьер привез все рано утром и я с чистой душой встретил проверку. Хочется сказать спасибо за такую отзывчивость и помощь.

Положительный отзыв

Николай 19 октября, 2021 год
МСЦ нашел случайно, просто гуглил организацию в Москве которая могла бы разработать технические условия. Позвонил по телефону, пообщался с менеджером, он мне все рассказал, объяснил как будет проходить подготовка документа, запросил пакет документов. Все выслал, приступили к работе, о чем я тоже узнал по телефону. Сегодня получил необходимые документы. Работой МСЦ полностью удовлетворен!

Отличное место

Татьяна 12 января, 2022 год
Производим детские игрушки, потребовалось в срочном порядке оформить свидетельство о государственной регистрации продукции. Поначалу думали сделать все сами, но там столько заморочек, что процесс растянулся бы на месяц точно. На помощь пришла компания «МСЦ» - ребята быстро выполнили все необходимые работы, подготовили для нас сертификат, без лишних проблем и переплат. Спасибо!

Рекомендую

Даниил Кудрявцев 7 января, 2022 год
В МСЦ работают люди с большим опытом работы, желающие помочь. Нашу задачу выполнили на отлично, сделали все что нужно.

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»