Межрегиональный Сертификационный Центр отзывы

Положительный отзыв

Николай вторник, 19 октября
МСЦ нашел случайно, просто гуглил организацию в Москве которая могла бы разработать технические условия. Позвонил по телефону, пообщался с менеджером, он мне все рассказал, объяснил как будет проходить подготовка документа, запросил пакет документов. Все выслал, приступили к работе, о чем я тоже узнал по телефону. Сегодня получил необходимые документы. Работой МСЦ полностью удовлетворен!

Довольны результатом работы

Юрий 18 сентября, 2021 год
У нас на предприятии был человек, который занимался решением вопросов с документами, сертификатами и прочими подобными вопросами. Недавно он уволился, а у нас загорелась срочная задача – нужно было определить профессиональный риск на производстве. Коллеги из другой компании посоветовали МСЦ – в тот же день я обсудил все вопросы с менеджером и подал заявку. Вскоре работы были выполнены. Результатом полностью... Читать отзыв У нас на предприятии был человек, который занимался решением вопросов с документами, сертификатами и прочими подобными вопросами. Недавно он уволился, а у нас загорелась срочная задача – нужно было определить профессиональный риск на производстве. Коллеги из другой компании посоветовали МСЦ – в тот же день я обсудил все вопросы с менеджером и подал заявку. Вскоре работы были выполнены. Результатом полностью доволен, будем обращаться повторно.

Сертификация

Сертраст