Межрегиональный Сертификационный Центр отзывы

Оценка - отлично!

Федор 2 мая, 2022 год
Получал в межрегиональном сертификационном центре технический паспорт изделия. Несмотря на то, что все предоставленные мною документы были в порядке (как мне казалось), Владимир подсказал мне несколько моментов которые нужно было подправить. Спасибо ему за это! После получения паспорта с никакими проблемами не столкнулся. До этого работал с другой компанией, но там цены стали просто неподъёмные…а в МСЦ все ок.

Сотрудничество с МСЦ

Дмитрий 28 марта, 2022 год
Пользуюсь комплексными услугами не первый год. Получаем постоянную поддержку по охране труда, составляют для нас документы по СОУТ, помогают с дальнейшей подачей этих документов в Минтруд. Высококачественный центр сертификации, который безоговорочно выполняет все свои обязательства перед клиентом. Высокий уровень компетентности специалистов.

МСЦ спасибо

Ирина 16 февраля, 2022 год
В конце прошлого года потребовалась лицензия росприроднадзора. Честно, было вообще не до этого, дел было невпроворот, свободных сотрудников соответственно тоже не было. Обратились в МСЦ за помощью, честно не надеялись на быстрое решение вопроса. Несмотря на это, уже в середине января все было готово. Огромное спасибо всем сотрудникам МСЦ, которые помогли решить наш вопрос, причем за разумную цену.

Хороший центр

Инна 17 января, 2022 год
Продаю всякие безделушки и украшения для дома, по факту покупаю и перепродаю, но под своим брендом, все законно. Поняла что без раскрутки в соцсетях, да том же инстаграмме сейчас никак, решила начать с регистрации товарного знака. Было много проблем с этим делом, пока не обратилась в ООО «МСЦ». Специалисты помогли быстро зарегистрировать товарный знак, чем сэкономили нам кучу времени. Благодарю... Читать отзыв Продаю всякие безделушки и украшения для дома, по факту покупаю и перепродаю, но под своим брендом, все законно. Поняла что без раскрутки в соцсетях, да том же инстаграмме сейчас никак, решила начать с регистрации товарного знака. Было много проблем с этим делом, пока не обратилась в ООО «МСЦ». Специалисты помогли быстро зарегистрировать товарный знак, чем сэкономили нам кучу времени. Благодарю вас от всего сердца!

Отличное место

Татьяна 12 января, 2022 год
Производим детские игрушки, потребовалось в срочном порядке оформить свидетельство о государственной регистрации продукции. Поначалу думали сделать все сами, но там столько заморочек, что процесс растянулся бы на месяц точно. На помощь пришла компания «МСЦ» - ребята быстро выполнили все необходимые работы, подготовили для нас сертификат, без лишних проблем и переплат. Спасибо!

Рекомендую

Даниил Кудрявцев 7 января, 2022 год
В МСЦ работают люди с большим опытом работы, желающие помочь. Нашу задачу выполнили на отлично, сделали все что нужно.

Мне всё нравится

Ульяна 23 декабря, 2021 год
Расширяли производство, решили заранее позаботиться о подготовке свидетельства о государственной регистрации новой продукции. За эту работу взялись наши сотрудники, но примерно на середине пути возникли проблемы. Решили больше не мучаться и не ждать – обратились в Межрегиональный сертификационный центр. Они закончили то, что мы начали, причем на все провсе ушло полтора месяца .

Компания профессионалов

Михаил 17 декабря, 2021 год
Завершили работу с МСЦ неделю назад, стояла задача: оценить условия труда на нашем предприятии. Выбрали, на наш взгляд, наиболее адекватную организацию по соотношению цены и качества. Не пожалели, что выбрали именно эту фирму – на всех этапах было видно, что сотрудники компании – настоящие профессионалы. Специалисты не медлили и не переносили сроки.

Сервис великолепный, очень клиентоориентированная компания.

Михаил 22 ноября, 2021 год
Очень ответственные сотрудники работают в центре сертификации. Получилось так, что забыл папку на столе в их офисе, когда забирал сертификаты. Мне позвонили и предложили доставку курьером, чтобы я не возвращался. Я бы тогда уже не успел до закрытия доехать. Курьер привез все рано утром и я с чистой душой встретил проверку. Хочется сказать спасибо за такую отзывчивость и помощь.

Положительный отзыв

Николай 19 октября, 2021 год
МСЦ нашел случайно, просто гуглил организацию в Москве которая могла бы разработать технические условия. Позвонил по телефону, пообщался с менеджером, он мне все рассказал, объяснил как будет проходить подготовка документа, запросил пакет документов. Все выслал, приступили к работе, о чем я тоже узнал по телефону. Сегодня получил необходимые документы. Работой МСЦ полностью удовлетворен!

Довольны результатом работы

Юрий 18 сентября, 2021 год
У нас на предприятии был человек, который занимался решением вопросов с документами, сертификатами и прочими подобными вопросами. Недавно он уволился, а у нас загорелась срочная задача – нужно было определить профессиональный риск на производстве. Коллеги из другой компании посоветовали МСЦ – в тот же день я обсудил все вопросы с менеджером и подал заявку. Вскоре работы были выполнены. Результатом полностью... Читать отзыв У нас на предприятии был человек, который занимался решением вопросов с документами, сертификатами и прочими подобными вопросами. Недавно он уволился, а у нас загорелась срочная задача – нужно было определить профессиональный риск на производстве. Коллеги из другой компании посоветовали МСЦ – в тот же день я обсудил все вопросы с менеджером и подал заявку. Вскоре работы были выполнены. Результатом полностью доволен, будем обращаться повторно.

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»