Мексидол дент комплекс отзывы

Мексидол дент комплекс
1 отзыв / 1361 просмотр

Чтобы зубы не болели

Галина 30 сентября, 2018 год
Помню с детства, папа всё прополис жевал и говорил мне, что это потому, что у него пародонтоз. Тогда я не понимала этого слова, но знала, что это очень неприятное явление. В течение двух лет папа потерял почти все зубы. Вот этого я очень боялась (не дай Бог, наследственность). Консультировалась со специалистами, очень тщательно выбирала чистящие средства. Сейчас пользуюсь пастой Мексидол... Читать отзыв Помню с детства, папа всё прополис жевал и говорил мне, что это потому, что у него пародонтоз. Тогда я не понимала этого слова, но знала, что это очень неприятное явление. В течение двух лет папа потерял почти все зубы. Вот этого я очень боялась (не дай Бог, наследственность). Консультировалась со специалистами, очень тщательно выбирала чистящие средства. Сейчас пользуюсь пастой Мексидол дент комплекс для укрепления эмали. Паста не содержит антисептиков, а значит не вызывает привыкания, и да мне не страшен дисбактериоза полости рта. А то, что покупаю её именно в аптеке, вселяет надежду, что не подделка. Хотя я и так вижу. Ведь результат на лицо.