Менорил плюс отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 11603 просмотра

Мне препарат не подошел.

Гость 25 июня, 2023 год
Мне не подошел препарат. Начались сильные головные боли, приливы по утрам. Правда сон улучшился. Плохое самочувствие, связанное с симптомами климакса ко мне пришли давно, 10 лет назад. Спас меня тогда климадинон. Пришлось принимать его года 3-4 подряд. Но он снял и приливы и бессонницу и сердцебиение и прочие прелести. Цикл был стабильный все последние 10 лет . Пол года назад... Читать отзыв Мне не подошел препарат. Начались сильные головные боли, приливы по утрам. Правда сон улучшился. Плохое самочувствие, связанное с симптомами климакса ко мне пришли давно, 10 лет назад. Спас меня тогда климадинон. Пришлось принимать его года 3-4 подряд. Но он снял и приливы и бессонницу и сердцебиение и прочие прелести. Цикл был стабильный все последние 10 лет . Пол года назад удалили полип и врач прописал утрожестан, который мне совсем не подошел. А уйти от него я не смогла. Было отсутствие месячных 3 месяца, образовалась киста за это время огромная, врач сказал опять использовать утрожестан. Меня хватило на 3 цикла. Опять бросила, не подходит он мне. Так вот для регуляции цикла и улучшения сна (только это беспокоит на данный момент из оставшихся симптомов климакса) стала принимать менорил плюс. Через неделю начались приливы и сильная головная боль. Отменяю его. Опять сажусь на свой климадинон.

Мне помог, но...

Ольга 18 апреля, 2023 год
Менорил плюс начала принимать после "Ременса", который совсем не помог, Менорил плюс начал действовать уже после 2 недель приема, а через месяц состояние улучшилось, приливы исчезли совсем, но появились головные боли, отеки и в весе я добавила 4 кг. В следующий раз буду искать другой препарат.
Достоинства:
  1. Прошли приливы
Недостатки:
  1. Головные боли, отеки, прибавка в весе

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит

Овипол Клио гормональные свечи
Овипол Клио гормональные свечи

Менорил плюс цены в аптеках

• Ютека

• 167.01 руб. Менорил, 250, капсулы, 30 шт.
    • 239.01 руб. Менорил плюс, 250, 250мг±10%, капсулы, 60 шт.
  • Фармэконом

• 393 руб. Менорил капс. N30 вн
    • 592 руб. Менорил Плюс капс. N60 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 400 руб. МЕНОРИЛ N30 КАПС

• Интернет-аптека Больше чем меньше

• 427 руб. Менорил капс. №30
    • 652 руб. Менорил Плюс капс. №60

Цены на Менорил плюс →
Цены на Менорил плюс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России