Меравир отзывы
с оценкой «Ужасно»

Препарат не работает

Гость 2 июня, 2023 год
Препарат новый на рынке , если люди с гепатитом с , на дженериках почти 100 процентов излечиваются , то на миравире гепатита в не ушел ни у кого ( а народу у нас много кто лечился ) группы людей посещающих собрание анонимных наркоманов

Не работает

Гость 25 мая, 2023 год
Пропила год , вирусная нагрузка упала с 3,5*10^5 до 1,2 *10^2
Hbsag в течении всей терапии высокий (кол ) конечно Надежды были фантастические. Но увы .
Те кто пишут что это пушка а не препарат , это обычные проплаченные , зайдите к ним на страницы в отзовиках , у них работа такая писать отзывы
В общем ребята чудес не бывает

Пустой препарат

Мила 20 октября, 2022 год
Разводилово на деньги, пустышка препарат, люди не попадайтесь на хорошие отзывы, пустая трата времени и денег

Меравир не действует

Гость 28 июля, 2022 год
Пропил 7 месяцев, вирусная нагрузка как была 5*10 во второй степени, так и осталась..
Полмиллиона впустую. Хорошо если не мутировал вирус или почки не подсадились после лекарства.

Ничего не помогло

Гость 20 июня, 2022 год
Здравствуйте, пропил Меравир 8 месяцев пишу лично и своего опыта , препарат мне не помог , до начала вирусная нагрузка была 10*4, 10*3 на данный момент вирусная нагрузка 10*4, 10*3 ничего не изменилось, фиброэлостаграфия до F4, после F4 ничего не изменилось, у меня гепатит B+D , внизу все отзывы, я понимаю это реклама препарата. Это лично мое мнение, может препарат... Читать отзыв Здравствуйте, пропил Меравир 8 месяцев пишу лично и своего опыта , препарат мне не помог , до начала вирусная нагрузка была 10*4, 10*3 на данный момент вирусная нагрузка 10*4, 10*3 ничего не изменилось, фиброэлостаграфия до F4, после F4 ничего не изменилось, у меня гепатит B+D , внизу все отзывы, я понимаю это реклама препарата. Это лично мое мнение, может препарат кому-то и помогает при начальной стадии и то гепатита B , или острой формы но при моем случае это полный ноль , к сожалению это так 560000 коту под хвост. Всем удачи .

Meravir Fake Scam Yolgʻon

Гость 29 апреля, 2022 год
Meravir tabletkasini 6 oy ichdim Viruslarim oshib ketsa ketdiki Kamaymadi, Bir tinga qimmat Dori, Kim Ishlab chiqgan boʻlsaxam Sariflagan Pulim Teshib chiqsinmad
Достоинства:
  1. Fake
Недостатки:
  1. Scam

3 ой ичдим натижа булмади

Бегзод 28 февраля, 2022 год
Меравир таблеткасидан 3 ой ичдим хеч кандай натижа булмади, хеч кимга маслахат бермайман, вирус сонига тасир килмаган.

Гепатит

MPIViropack (Виропак)