Меравир отзывы
с оценкой «Плохо»

Не будьте наивными

Гость 10 сентября, 2023 год
Вы уверенны что есть такая компания ?я вам скажу с уверенностью нету нигде в мире такого производителя . Не надо на отчаянных больных людях зарабатывать ради своих корманных интересов .я сам верил в эту сказку, панацея инфарм это страница мошенников, и цель у них одна ,привлечь партнеров и отправлять им препараты на реализацию.пока на этом все ,я еще выложу информацию... Читать отзыв Вы уверенны что есть такая компания ?я вам скажу с уверенностью нету нигде в мире такого производителя . Не надо на отчаянных больных людях зарабатывать ради своих корманных интересов .я сам верил в эту сказку, панацея инфарм это страница мошенников, и цель у них одна ,привлечь партнеров и отправлять им препараты на реализацию.пока на этом все ,я еще выложу информацию по официалом мошенниками .

Не помог 1123968

Марина 20 января, 2023 год
Здравствуйте, короче я купила меравир через интернет у Алексей он был оригинал мне помог вирусная нагрузка от2,8 до не обнаружено. Я была очень счастлива ещё купила на 6 месяц в этот раз у Андрей не помогло вирусная нагрузка подскочила до 4,0 . Щас пока не знаю что пить дальше, но фиброз у меня был f1 стало f0 наверно первый партия... Читать отзыв Здравствуйте, короче я купила меравир через интернет у Алексей он был оригинал мне помог вирусная нагрузка от2,8 до не обнаружено. Я была очень счастлива ещё купила на 6 месяц в этот раз у Андрей не помогло вирусная нагрузка подскочила до 4,0 . Щас пока не знаю что пить дальше, но фиброз у меня был f1 стало f0 наверно первый партия мне помог. Итог то что вирус вернулся и наоборот в большой количестве . Может мой отзыв кому-то поможет. Я в своё время тоже очень много читала про меравир и очень надеялась но просто все мои деньги ушли в пустую. Удачи всем
Достоинства:
  1. Ушло фиброз
Недостатки:
  1. Мутировал вирус

Бу ёлгон манимча

Гули 22 февраля, 2022 год
Нега ичган одамла каментарияга кейинги жавоблани ёзишмиди, бу манимча лохатрон, реклама.
Докторларам аник жавоб беришмиди доии 50га50 дейишади. Интернетда европада ичганлани коментариялари йук.

Гепатит

MPIViropack (Виропак)