Ферровир отзывы

Ферровир

Лечения ферровиром не помогло

Даниил 29 марта, 2023 год
Ферровир мне не подошел, либо он не работает. Врач выписал его против герпеса. Меня заверили, что ферровир это рабочий способ решения проблемы герпеса. Меня обманули. Никакого результата лечение ферровиром не дало. Как высыпало так и высыпает.

Очередной бесполезный препарат

Олег 30 ноября, 2022 год
Начнем с того, что ферровир это дорогой препарат. Уколы неприятные, болят сильно. Самое обидное, что от герпеса они не помогают. Так что могу только сказать, что это очередной бесполезный препарат против герпеса.

Не понимаю зачем нужен

Евгений 2 ноября, 2022 год
Мне выписали ферровир от герпеса. Место укола довольно сильно жгло и болело, иногда отекало. В общем прошел я курс лечения им, а в итоге получил ничего. После лечения высыпало дальше.
Ферровир Ответ представителя Ферровир 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

В нашей компании ООО «ФармПак» действует система фармаконадзора, и сотрудниками проводится сбор информации о нежелательных реакциях при приеме препаратов, держателем регистрационных удостоверений которых является ООО «ФармПак».

В соответствии с российским законодательством, международными стандартами и политикой компании в области качества, наша фармацевтическая компания ООО «ФармПак» осуществляет мониторинг безопасности и качества производимых лекарственных препаратов в целях защиты интересов пациентов.

Для объективной оценки и уточнения характеристики предполагаемой нежелательной реакции при применении лекарственного препарата Ферровир, просим связаться с нами удобным для Вас способом (по электронной почте: [email protected] с пометкой «фармаконадзор»; по телефону: 8-495-739-52-98).

Будем благодарны за обратную связь.

не эффективен от ВПЧ

Мила 4 апреля, 2022 год
Назначили от ВПЧ, начала делать, после укола прочитала инстнукцию, а там ВПЧ то и нет в показаниях. Как понимать такое назначение врача? место укола сильно болит и припухло.

Не помог против герпеса

Сергей 17 декабря, 2021 год
Ничего бесполезнее против герпеса мне пробовать еще не приходилось. Ферровир стоит немалых, а по сути бесполезный. Не знаю от чего он там помогает, но точно не вируса герпеса. Не рекомендую.

Не справился с герпесом

Злата 5 ноября, 2021 год
Пыталась потушить герпес ферровиром, выписал врач. В моем случае препарат не сработал. Пока его колола герпес не переставал высыпать. Скажу больше, высыпания появлялись в большом количестве и в новых местах. Препарат явно нерабочий.

Лечение герпеса

Сергей 2 ноября, 2021 год
препарат был назначен доктором, после 4 лет лечения различными лекарствами ферровир помог, к нему у меня претензий нет

Против ВПЧ

Кристина 15 октября, 2021 год
гинеколог назначила против ВПЧ, готовилась к беременности, до этого пару лет не могли забеременеть с мужем, генитальные бородавки исчезли сами после прохождения курса в 10 уколов, просто чудо, а не средство!
Но очень болезненный при уколе. Очень. В аптеке сказали что можно разврдить лидокаином-новокаином, и проблема ушла. дочке уже 6 месяцев.все нормально

Отличный препарат

Алевтина 15 октября, 2021 год
Всем добрый день. Качественный препарат. В 2017г колола себе по назначению доктора при ВПЧ и дисплазии шейки, от своего гинеколога в день 1 укол 10 уколовс, помог! После забеременела (для этого и лечилась от ВПЧ), родила 1,5 года назад здоровую дочь естественным путем рожала. Раз в пол года сдаю цитологию и впч, все отрицательно!!! Мне лично помог этот препарат... Читать отзыв Всем добрый день. Качественный препарат. В 2017г колола себе по назначению доктора при ВПЧ и дисплазии шейки, от своего гинеколога в день 1 укол 10 уколовс, помог! После забеременела (для этого и лечилась от ВПЧ), родила 1,5 года назад здоровую дочь естественным путем рожала. Раз в пол года сдаю цитологию и впч, все отрицательно!!! Мне лично помог этот препарат этот препарат! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Работает

Помог при герпесе

Алексей 15 октября, 2021 год
Долго лечился от генитального герпеса. Много средств пробовал. Доктор назначил Ферровир со словами "ну попробуйте его... больше уже не знаю чем помочь Вам". Препарат болезненный при уколах, но при разведении новокаином этот эффект ушел. Первый курс - 10 уколов - герпес исчез, но через 1,5 месяца вновь обострение (хотя до этого обострения были почти каждый месяц). Вернулся к доктору. Она... Читать отзыв Долго лечился от генитального герпеса. Много средств пробовал. Доктор назначил Ферровир со словами "ну попробуйте его... больше уже не знаю чем помочь Вам". Препарат болезненный при уколах, но при разведении новокаином этот эффект ушел. Первый курс - 10 уколов - герпес исчез, но через 1,5 месяца вновь обострение (хотя до этого обострения были почти каждый месяц). Вернулся к доктору. Она порекомендовала вновь пролечиться Ферровиром. Я сделал опять 10 уколов. Герпес прошел. Новое обсотрение было через полгода. Теперь я стал делать Ферровир заранее, как бы для профилактики своего выздоровления. Но - о чудо! - уже 2 года у меня не было герпеса. Мне препарат подошел. На вкус и цвет товарища нет.
Достоинства:
  1. Реально помогает
Недостатки:
  1. при разведении новокаином "минус" болезненность при уколе - исчезает

От герпеса не помогает

Светлана 30 сентября, 2021 год
Против герпеса, могу сказать, что препарат просто не работает. Пыталась им дважды пролечиться, вообще результата не заметила. Вообще не понимаю, зачем послушала врача и купила эту пустышку еще раз. Против герпеса точно не советую.

Не справился с геропесом

Валерия 19 августа, 2021 год
Мне выписали данный препарат для того, чтобы решить проблему герпеса. Сразу могу сказать что у данного препарата не самые приятные побочки. В моем случае лечение результата не дало от слова совсем. Хотя, посмотрев из чего он сделан, не удивительно...
Ферровир Ответ представителя Ферровир 21 октября, 2021 год
В компании «ФармПак» действует система фармаконадзора, и сотрудниками проводится сбор информации о нежелательных реакциях при приеме препаратов, держателем регистрационных удостоверений которых является ООО «ФармПак».
Для объективной оценки и уточнения характеристики предполагаемой нежелательной реакции при применении лекарственного препарата Ферровир, просим связаться с нами удобным для Вас способом (по электронной почте: [email protected] с пометкой «фармаконадзор»; по тел ефону: 8-495-739-52-98).

Побочки сильнейшие.

Полина 16 июня, 2021 год
Мне прописали Ферровир для лечения ВПЧ .. Как начала колоть , появилась тошнота жуткая, думала что пройдет, организм настроится, но нет. На третий день температура до 38. Бросила этот препарат.. Побочки сильнейшие.

Мой генитальный герпес Ферровир не вылечил!

Хана 11 декабря, 2020 год
Пыталась вылечить генитальный герпес при помощи Ферровира. Надо сказать, что инъекции были терпимые. Но и никакого лечебного от этих уколов Я тоже не почувствовала. Жалобы те же, что и до лечения- болезненность, зуд и жжение. Одним словом, не рекомендую!

Не эффективен при ВПЧ

Людочка 21 сентября, 2020 год
Ферровир от ВПЧ мне не помог, а уж про болезненные уколы, Я промолчу. Вытерпела кое-как . Но после лечения вирусная нагрузка осталась на прежнем уровне.Обидно за потерянное время.

Жалко время и деньги

Антон 14 августа, 2020 год
Назначил врач от герпеса не помог после всего курса. Состав непонятный были сомнения когда прочитал. Была побочка кратковременное повышение температуры (до 38 град.), гиперемия и болезненность
в месте введения.

Ужасно больно еще перелечиваться пришлось.

Алла 25 июля, 2020 год
Покупала ферровир для лечения бородавок на ногах. Терпела эту адскую боль сделала болезненную деструкцию, а у меня новые бородавки появились. Цена 7000 тысяч рублей за две упаковки. Деньги не куда было деть.

Совершенно не помог

Лиля 22 июля, 2020 год
Побочка жуткая: температура 38,3! Место укола отекшее и очень больно! И главное терпела все зря! Совершенно не помог при герпесе.

Не помог от герпеса

Елена 18 июня, 2020 год
По назначению врача для "успокоения" постоянного герпеса проколола ферровир 15 дней 2 раза в день. Результат ноль. На протяжении лечения был рецидив. Ничего не изменилось. Герпес даже на 1 месяц не затих. Но заметила, я не чувствую, что он "вылез". Вижу эту гадость визуально. Это тоже не совсем хорошо. Если кто-то решится попробовать данный препарат: перед тем как полоть поддержать... Читать отзыв По назначению врача для "успокоения" постоянного герпеса проколола ферровир 15 дней 2 раза в день. Результат ноль. На протяжении лечения был рецидив. Ничего не изменилось. Герпес даже на 1 месяц не затих. Но заметила, я не чувствую, что он "вылез". Вижу эту гадость визуально. Это тоже не совсем хорошо. Если кто-то решится попробовать данный препарат: перед тем как полоть поддержать в руке минут пять, как бы нагреть. Колоть ооооочень медлено, тогда не так больно.
Кроме этого, за несколько месяцев по назначению врача иммунолога прошла обследование и курс лечения (уколы, свечи, таблетки). Результата 0.
Достоинства:
  1. Нет, к сожалению.
Недостатки:
  1. Отсутствие результата, цена и болевые ощущение.

Очень болезненные уколы!

Оксана 5 декабря, 2019 год
От впч и герпеса назначили Ферровир. Уколы оказались очень болезненными, ещё и гиперемия появилась в месте инъекции. А мне ни много ни мало 10 инъекций надо было проколоть. Не знаю, может быть он и эффективный препарат, не могу сказать т.к не смогла довести лечения до конца. Думаю,нет смысла терпеть эти боли при наличии других эффективных препаратов!
Ферровир Ответ представителя Ферровир 10 января, 2020 год
Здравствуйте!
В нашей компании действует система фармаконадзора, и сотрудниками проводится сбор информации о нежелательных реакциях при приеме препаратов, держателем регистрационных удостоверений которых является ООО «ФармПак».

Будем благодарны за обратную связь.

не помог при ВПЧ

Юлия 23 июня, 2019 год
Очень дорогой препарат, а боль от уколов просто не передать. Назначили его мне при ВПЧ. Вроде как иммунитет то он поднял, но ВПЧ как был так и остался, анализы изменились ровным счетом никак.
Недостатки:
  1. Цена, боль от уколов, нет эффекта

От герпеса не помогло

Майя 14 мая, 2019 год
Постоянно обсыпает как и раньше. Неприятно осознавать, что потратила на это деньги. Ещё и организм загрузила очевидно ненужным препаратом.

Герпес

Елена 30 октября, 2018 год
Скажите, а как часто можно повторять курс лечения Ферровиром?
У меня хронический рецидивирующий ГГ и ВПЧ, оба прилипли, другие иммуномодуляторы ремиссии не вызывали.
Сейчас назначили 10 уколов через день. Через какое время можно повторять курс, чтобы не было проблем с иммунитетом потом, от постоянных вмешательств?

ВИЧ

Владимир 12 декабря, 2017 год
Колол я Ферровир при ВИЧ. От этого лекарства жутко поднимается температура.
Ферровир Ответ представителя Ферровир 13 декабря, 2017 год

Герпес

Анна 9 февраля, 2016 год
Добрый день! У меня герпес постоянно появляется с периодичностью каждые 1,5-2 месяца. И это уже на протяжении многих лет. Планируем с мужем беременность и врач сказал проколоть ферровир (2 р. в день в течении 10 дней). Но в интернете читала, что можно и меньше дозировку 1 р. в день в течении 10 дней. Не знаю как быть.

Гепатит с

Анатолий 24 июля, 2015 год
Прекрасный препарат. После второго сеанса улучшается самочувствие в общем.

От герпеса

Гость 20 апреля, 2015 год
У меня герпес никогда не выскакивал, но недавно из-за затяжной болезни мой организм так сильно ослаб, что у меня появился впервые. Обратился сразу же по этому поводу к врачу, который и рекомендовал укреплять иммунитет. Чем укреплять? Да просто принимать ферровир для поднятия иммунитета.

Не страшно

Гость 28 февраля, 2015 год
Сегодня мне поставили первый укол ферровира. С идокаином вообще не больно. Сначала ввели лидокаин а потом в эту же иглу ввели шприц с ферровиром. Вообще не больно. В месте укола ощущается болезненность но терпимо. Ничего страшного.

Единственный иммуномодулятор, имеющий внятный механизм противовирусного действия

Ни один другой иммуномодулятор, за исключением рекомбинантных интерферонов, не имеет внятного объяснения, каким же образом он действует на вирус. У ферровира противовирусное действие объяснимо на молекулярном уровне, на любом этапе воздействия на иммунную систему организма. При лечении вируса простого герпеса и 1-го и 2-го типов, он не знает себе равных в плане достижения длительной ремиссии. она длится до 6-9 месяцев.... Читать отзыв Ни один другой иммуномодулятор, за исключением рекомбинантных интерферонов, не имеет внятного объяснения, каким же образом он действует на вирус. У ферровира противовирусное действие объяснимо на молекулярном уровне, на любом этапе воздействия на иммунную систему организма. При лечении вируса простого герпеса и 1-го и 2-го типов, он не знает себе равных в плане достижения длительной ремиссии. она длится до 6-9 месяцев. Люди, страдающие от обострения герпесвирусной инфекции чуть ли не каждый месяц (особенно женщины), поймут и оценят, что такое ремиссия в течение 6, а если повезёт . то и 9 месяцев.
Ферровир
Ферровир противовирусный препарат иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия. Ферровир применяют при лечении цитомегаловирусной инфекции, вирус папилломы человека, в том числе типы «высокого риска», назначают при гепатите С, клещевом энцефалите, при ВИЧ-инфекции. Ферровир представляет собой биологически активное вещество — вытяжку из молок осетровых или лососевых рыб (очищенная и стандартизованная комплексная соль... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки