От герпеса - Отзывы о Ферровир

Ферровир
Отзыв написан 20 апреля, 2015 год 1463 просмотра
У меня герпес никогда не выскакивал, но недавно из-за затяжной болезни мой организм так сильно ослаб, что у меня появился впервые. Обратился сразу же по этому поводу к врачу, который и рекомендовал укреплять иммунитет. Чем укреплять? Да просто принимать ферровир для поднятия иммунитета.

Андрей 1 декабря, 2015 год
Вылечится от вируса герпеса совсем? Это не возможно. Вирус простого герпеса - это пожизненно. Он персистирует в паравертебральных ганглиях пожизненно! У заражённых им однажды людей ДНК этого вируса обнаруживается в ганглиях постоянно. Периодически, когда вы переохлаждаетесь или переутомляетесь, то есть когда снижается интенсивность иммунного контроля, происходит рецидив заболевания.

И поверьте мне, что 6 месяцев ремиссии - это ОЧЕНЬ приличный срок. Ну очень приличный. Вы просто не видели пациенток, у которых без лечения рецидивы герпеса бывают каждый месяц. Причём не только лабиальной формы (на губах).

Так что ферровир, который стимулирует макрофаги, В-лимфоциты и плазмоцитоидные дендритные клетки, посредством активации их Toll-like receptors 9 - это единственный препарат влияющий на первопричину заболевания. Полгода - это максимальный срок жизни резидентных макрофагов, стимулированных ферровиром. У некоторых везунчиков, В-лимфоциты и через полгода после курса ферровира продолжают трансформировать в плазматические клетки, синтезирующие антитела типа Ig G, против вируса герпеса, создавая напряжённый иммунный ответ против него. Это может продолжаться ещё 3-6 месяцев. То есть ремиссия, теоретически, бывает до 9-12 месяцев.

А потом, увы, снова курс ферровира. Потому что герпес никуда не делся. Он спрятался в паравертебральных ганглиях симпатической части вегетативной нервной системы.
Алла 12 февраля, 2022 год
ААА больно! Терпеть все это и в конце-концов никакого эффекта рецидив через неделю.
Виталий 27 ноября, 2015 год
Я бы вам советовал для поддержке иммунитета деринат. Он вам ближе подойдёт.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Ферровир
Ферровир противовирусный препарат иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия. Ферровир применяют при лечении цитомегаловирусной инфекции, вирус папилломы человека, в том числе типы «высокого риска», назначают при гепатите С, клещевом энцефалите, при ВИЧ-инфекции. Ферровир представляет собой биологически активное вещество — вытяжку из молок осетровых или лососевых рыб (очищенная и стандартизованная комплексная соль... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли