Ферровир отзывы
с оценкой «Плохо»

Ферровир

От герпеса не помогает

Светлана 30 сентября, 2021 год
Против герпеса, могу сказать, что препарат просто не работает. Пыталась им дважды пролечиться, вообще результата не заметила. Вообще не понимаю, зачем послушала врача и купила эту пустышку еще раз. Против герпеса точно не советую.

не помог при ВПЧ

Юлия 23 июня, 2019 год
Очень дорогой препарат, а боль от уколов просто не передать. Назначили его мне при ВПЧ. Вроде как иммунитет то он поднял, но ВПЧ как был так и остался, анализы изменились ровным счетом никак.
Недостатки:
  1. Цена, боль от уколов, нет эффекта

ВИЧ

Владимир 12 декабря, 2017 год
Колол я Ферровир при ВИЧ. От этого лекарства жутко поднимается температура.
Ферровир Ответ представителя Ферровир 13 декабря, 2017 год
Здравствуйте!
В нашей компании действует система фармаконадзора, и сотрудниками проводится сбор информации о нежелательных реакциях при приеме препаратов, держателем регистрационных удостоверений которых является ООО «ФармПак».
В соответствии с российским законодательством, международными стандартами и политикой компании в области качества, наша фармацевтическая компания ООО «ФармПак» осуществляет мониторинг безопасности и качества производимых лекарственных препаратов в целях защиты интересов пациентов.
Для объективной оценки и уточнения характеристики предполагаемой нежелательной реакции при применении лекарственного препарата Ферровир, просим связаться с нами удобным для Вас способом (по электронной почте: [email protected] с пометкой «фармаконадзор»; по телефону: 8-495-739-52-98).
Ферровир
Ферровир противовирусный препарат иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия. Ферровир применяют при лечении цитомегаловирусной инфекции, вирус папилломы человека, в том числе типы «высокого риска», назначают при гепатите С, клещевом энцефалите, при ВИЧ-инфекции. Ферровир представляет собой биологически активное вещество — вытяжку из молок осетровых или лососевых рыб (очищенная и стандартизованная комплексная соль... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли