Единственный иммуномодулятор, имеющий внятный механизм противовирусного действия - Отзывы о Ферровир

Ферровир
Отзыв написан 19 февраля, 2015 год 1991 просмотр
Ни один другой иммуномодулятор, за исключением рекомбинантных интерферонов, не имеет внятного объяснения, каким же образом он действует на вирус. У ферровира противовирусное действие объяснимо на молекулярном уровне, на любом этапе воздействия на иммунную систему организма. При лечении вируса простого герпеса и 1-го и 2-го типов, он не знает себе равных в плане достижения длительной ремиссии. она длится до 6-9 месяцев. Люди, страдающие от обострения герпесвирусной инфекции чуть ли не каждый месяц (особенно женщины), поймут и оценят, что такое ремиссия в течение 6, а если повезёт . то и 9 месяцев.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 15 октября, 2015 год
Здравствуйте.

У меня срок беременности 5-6 недель. последние десять дней кололи иммунномоделирующий препарат Ферровир(жуткий ячмень на глазах).

На сколько я поняла, препорат категории C и при беременности его принимать нельзя.

Скажите, пожалуйста, большая ли вероятность развития поталоги у плода? Следует ли делать оборт и как можно его избежать
За 7 лет моей практики применения ферровира для лечения папилломавирусной инфекции и герпесвирусной инфекции, была пара десятков случаев наступления беременности или сразу после курса, или на фоне курса ферровира. Не дисциплинированные женщины, не выполняют требования и не предохраняются во время лечения ферровиром. Не было ни одного случая отказа от сохранения беременности со стороны пациенток (под расписку) и не было ни одного случая патологии беременности или аномалий пода, у этих пациенток. Но решать всё равно вам.
Константин Константинов 15 октября, 2015 год
За 7 лет моей практики применения ферровира для лечения папилломавирусной инфекции и герпесвирусной инфекции, было пара десятков случаев наступления беременности или сразу после курса, или на фоне курса ферровира. Не дисциплинированные женщины, не выполняют требования и не предохраняются во время лечения ферровиром. Не было ни одного случая отказа от сохранения беременности со стороны пациенток (под расписку) и не было ни одного случая патологии беременности или аномалий пода, у этих пациенток. Но решать всё равно вам.


Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Ферровир
Ферровир противовирусный препарат иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия. Ферровир применяют при лечении цитомегаловирусной инфекции, вирус папилломы человека, в том числе типы «высокого риска», назначают при гепатите С, клещевом энцефалите, при ВИЧ-инфекции. Ферровир представляет собой биологически активное вещество — вытяжку из молок осетровых или лососевых рыб (очищенная и стандартизованная комплексная соль... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
332 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
192 отзыва
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
87 отзывов
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Кипферон
Кипферон

Рейтинг: 4.2
69 отзывов