Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) отзывы

Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard)
1 отзыв / 2433 просмотра

Помог восстанавлить печень при вирусном гепатите

Жанна 11 апреля, 2020 год
О препарате Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) узнала, когда заболел один мой очень хороший друг. У него диагностировали гепатит А или боткина, которому толком и нет никакого специфического лечения, кроме как поддержки печени, диеты и отдыха.
По правде говоря, состояние моего друга было довольно тяжелым, он едва перемещался по дому и его жутко тошнило. Он просто не мог питаться, мысли о еде вызывали у него отвращение и тошноту.
Доктор посоветовал несколько препаратов для поддержки печени, и выбор пал на Джигрина Хамдард. Мой друг пил капсулы по две штуки два раза в день во время еды и думаю через недельку ему стало немного полегче. Тошнота стала не такой сильной и он смог добавить в рацион блюда, которые не мог есть раньше.
Так что, могу заключить, что препарат Джигрина Хамдард является эффективным и безопасным аюрведическим средством, которое помогает печени восстанавливаться даже при такой тяжёлой болезни как вирусный гепатит.
Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard)
Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) является натуральными аюрведическими капсулами, которые направлены на очищение и нормализацию работы печени.
Препарат обладает антигепатотоксическими свойствами, обеспечивает нормальную работу печени и защищает ее от различных токсинов, которые часто находятся в лекарствах, алкоголе, а также продуктах и воде.
Джигрина проводит дезинтоксикацию крови, улучшает аппетит, восстанавливает силы и сохраняет здоровье.
Также... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва