Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) инструкция

Опубликовано 11 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 2 438 просмотров
Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) инструкция
Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) является натуральными аюрведическими капсулами, которые направлены на очищение и нормализацию работы печени.
Препарат обладает антигепатотоксическими свойствами, обеспечивает нормальную работу печени и защищает ее от различных токсинов, которые часто находятся в лекарствах, алкоголе, а также продуктах и воде.
Джигрина проводит дезинтоксикацию крови, улучшает аппетит, восстанавливает силы и сохраняет здоровье.
Также препарат избавляет от необтурационной желтухи, оберегает печень от повреждений, помогает безопасно и эффективно побороть вирусный гепатит. Положительно воздействует на нормализацию повышенной щелочной фосфатазы.
Джигрина является полностью натуральным травяным комплексом и подходит всем возрастам.
Активные компоненты:
• Ревень – имеет спазмолитические, ветрогонные и обезбаливающие свойства при желудочных и печеночных болях, помогает при желтухе.
• Тысячелистник обыкновенный — повышает аппетит, улучает процесс пищеварения, нормализует функции пищеварительных желез, проявляет антисептические и противовоспалительные свойства.
• Терминалия хебула — выводит токсины, восстанавливает функции печени.
• Тамарикс — очищает организм от токсинов, убирает воспаления, которые образуются на слизистых кишечника и желудка.
• Эклипта белая — гепатопротектор, тоник для печени.
• Артишок — предохраняет печень от токсинов, выводит вредные вещества из организма.

Действие Джигрина Хамдард:
• восстанавливает функции печени,
• имеет гепатопротекторные свойства,
• очищает организм от шлаков и токсинов,
• нормализует повышенную щелочную фазу,
• устраняет воспаления,
• улучшает аппетит,
• восстанавливает силы и сохраняет здоровье.

Показания к применению:
• в качестве профилактики вирусного и лекарственного гепатита,
• в качестве профилактики алкогольной болезни печени,
• как вспомогательное средство при приеме гепатотоксических лекарств,
• в период выздоровления и продолжительной болезни.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов.
Джигрина Хамдард не является лекарственным средством и не замещает традиционную терапию. Перед началом применения необходимо проконсультироваться со специалистом для назначения индивидуального курса лечения.
Состав:
Ревень (Rheum emodi), Тысячелистник обыкновенный (Achillea millefolium), Терминалия хебула (Terminalia chebula), Тамарикс (Tamarix), Эклипта белая (Eclipta alba), Артишок (Cynara).
Производитель: Hamdard, Индия.

Помог восстанавлить печень при вирусном гепатите

Жанна 11 апреля, 2020 год
О препарате Джигрина Хамдард (Jigreena Hamdard) узнала, когда заболел один мой очень хороший друг. У него диагностировали гепатит А или боткина, которому толком и нет никакого специфического лечения, кроме как поддержки печени, диеты и отдыха.
По правде говоря, состояние моего друга было довольно тяжелым, он едва перемещался по дому и его жутко тошнило. Он просто не мог питаться, мысли о еде вызывали у него отвращение и тошноту.
Доктор посоветовал несколько препаратов для поддержки печени, и выбор пал на Джигрина Хамдард. Мой друг пил капсулы по две штуки два раза в день во время еды и думаю через недельку ему стало немного полегче. Тошнота стала не такой сильной и он смог добавить в рацион блюда, которые не мог есть раньше.
Так что, могу заключить, что препарат Джигрина Хамдард является эффективным и безопасным аюрведическим средством, которое помогает печени восстанавливаться даже при такой тяжёлой болезни как вирусный гепатит.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити