Золотое мумие алтайское очищенное Эвалар отзывы

Цена за упаковку небольшая

Юлия пятница, 12 апреля
Я не только принимаю таблетки внутрь, но ещё и в крем их добавляю для питания кожи изнутри. Цена за упаковку небольшая, рекомендую препарат.

Волосы стали лучше

Нелли 10 марта, 2024 год
Рабочий препарат, я добавляю таблетки в маску для волос. Волосы стали более упругими, они блестят на солнышке. Так, что мумиё можно принимать не только внутрь))

Золотое мумие

Марина 15 февраля, 2024 год
Хорошее мумиё от известного производителя, давно его принимаю. Кости крепкие, цена за упаковку небольшая.

Результат меня порадовал

Инна 11 января, 2024 год
Добавляю таблетки в шампунь и маску для волос. Результат меня порадовал уже после первого мытья, волосы стали легче расчёсываться, они блестящие. Буду и дальше покупать мумиё этого производителя.

Мумие алтайское

Лидия 10 декабря, 2023 год
Годами принимаю это мумиё, оно помогает мне укреплять кости. Руку ломала больше трёх лет назад, с тех пор использую таблетки и всё хорошо. Даже если поскользнулась, упала, встала и пошла, никаких проблем.

Нет побочек

Лолита 15 октября, 2023 год
Остановилась на отечественном производителе, беру сразу большую упаковку мумие эвалар, качеству доверяю. Повторяю курс три раза в год, кости в порядке, ничего себе не ломаю. А ещё очень важный момент, препарат не вызывает побочек.

Для костей очень полезно

Светлана 11 сентября, 2023 год
Выбрала мумиё эвалар, потому что есть упаковка с 200 таблетками, её надолго хватает. Для костей очень полезно, чтобы не пришлось потом брать больничный и сидеть дома с переломом я принимаю два раза в год мумиё для укрепления костей.

Всем довольна

Ульяна Добрынина 15 мая, 2023 год
Для иммунитета брала, хорошая штука. Ну и для костей, конечно же. У меня проблем с ними нет, но буду принимать курсами чтобы поддерживать свой организм и его работу в привычном режиме. Всем довольна, к приёму рекомендую.

Мумиё мне понравилось

Гость 18 марта, 2023 год
Начала использовать этот препарат, когда сломала руку – кости быстрее срослись. Мумиё мне понравилось, побочек не вызывает и помогает быстрее прийти в себя. Осенью снова возьму, чтобы закрепить результат.

Принимаю курсами два раза в год, чувствую себя намного лучше.

Галина 16 января, 2023 год
Профилактику ещё никто не отменял, побочек во время использования не было. Таблетки недорогие, это тоже хорошо. Стараюсь заботиться о своём организме.

Принимала эти таблетки после перелома руки, кость быстрее срослась.

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Хороший препарат, рабочий – чувствую себя отлично, никаких побочек во время приёма не было и это хорошо. Для профилактики обязательно ещё возьму.

хороший препарат

Анна 17 сентября, 2022 год
мама ломала ногу и ей прописывали принимать мумие для восстановления костной ткани и потом пропивать профилактически для укрепления костей. Берем это золотое мумие от эвалар уже не первый раз. считаем, что оно самое хорошее, так как идет уже очищенное, действительно эффективное. И самое главное, что оно из Алтая.

Хорошо очищенное мумие

Елена 18 августа, 2022 год
Мне эти таблетки помогли, сломала ногу. Доктор сказал, что будет долго срастаться, и я ради интереса и в качестве эксперимента решила начать принимать по инструкции препарат. Не обнаружила никаких побочек, самочувствие отличное)) И да, гипс сняли быстро))

Золотое мумие

Елена 19 ноября, 2021 год
Это мумие удобно принимать, работает как иммуномодулятор, укрепляет кости. Пользуюсь для профилактики, так как люблю марку эвалар. Качество высокое у этой натуральной фирмы.

Биологические добавки

Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Золотое мумие алтайское очищенное Эвалар цены в аптеках

• ЭликсирФарм

• 135 руб. Золотое мумие алтайское очищенное таблетки массой 0,2г №20