Меридиан Констракшн

50 отзывов / 6 087 просмотров
Меридиан Констракшн

По качеству строительства

Антонина 7 ноября, 2023 год
В хорошем смысле удивило качество строительства дома. Покупали на Первой линии. Муж инженер, говорил что риски что построят так себе и будут проблемы потом, но мне уж очень хотелось здесь жить и все-таки он согласился. По итогу все-таки дом отличный, даже муж с этим согласен. Звукоизоляция на уровне, я даже не знаю если честно есть ли у нас соседи или... Читать отзыв В хорошем смысле удивило качество строительства дома. Покупали на Первой линии. Муж инженер, говорил что риски что построят так себе и будут проблемы потом, но мне уж очень хотелось здесь жить и все-таки он согласился. По итогу все-таки дом отличный, даже муж с этим согласен. Звукоизоляция на уровне, я даже не знаю если честно есть ли у нас соседи или нет, которые живут на постоянку, просто ни разу их не слышала)) В квартире уютно, много света, никаких посторонних запахов изначально не было и сейчас нет.

В ЖК Юг очень приятно поразили две вещи.

Гость 10 августа, 2023 год
Во-первых, абсолютно ничего не нужно менять и доводить до ума в квартире после ремонта застройщика, это в наше время редкость. Во-вторых в абсолютно новом комплексе уже есть инфраструктура. Детская площадка, беседки, лавочки все из экоматериалов, недешевое, красивое. Конечно, Меридиан все это обещал, но сами знаете как это в новостройках бывает. Тут все обещания выполнены на 100%.

Хорошее расположение и планировка

Яна 6 февраля, 2023 год
Могу сказать про ЖК "Запад", в котором взяли студию. Сравнительно недорого, опять же для новостройки, с таким расположением и всем прочим, если сравнивать с похожими условиями то нормальная цена. Да, надо подождать, но дду заключили, все объяснили. Все равно не планировали переезжать раньше Нового года, подождем ключей. Главное что нормальная квартира в нормальном доме, где уже сейчас понятно, что спокойно... Читать отзыв Могу сказать про ЖК "Запад", в котором взяли студию. Сравнительно недорого, опять же для новостройки, с таким расположением и всем прочим, если сравнивать с похожими условиями то нормальная цена. Да, надо подождать, но дду заключили, все объяснили. Все равно не планировали переезжать раньше Нового года, подождем ключей. Главное что нормальная квартира в нормальном доме, где уже сейчас понятно, что спокойно можно будет ходить с коляской, что недалеко лес, что нет проблем с парковкой и прочим. Особый плюс - 4-метровая лоджия, как и хотелось.

Пока что всё супер, недостатков не замечали

Алина 25 августа, 2022 год
Второй месяц живем в ЖК Первая линия Гавань и пока только положительные эмоции. С качеством черновой отделки застройщик не подвел, стяжки ровные, стены и углы без перепадов. Сделали косметический ремонт и въехали. По благоустройству работы еще продолжаются, но все что уже есть, сделано качественно и с пониманием дела. Детская площадка просто супер, сына оттуда не утащить.

РУК НА ВЫСОТЕ

Гость 18 января, 2022 год
РУК - это первая на моей памяти компания, которая лед на тротуарах обрабатывает реагентами, а не песком. Очень грамотный подход. Не скользко, и грязь ни в подъезд, ни в квартиру не тащишь. По чистке снега тоже молодцы, везде нормально можно пройти без риска упасть и сломать себе что-нибудь.

ЖК Меридан Юг

Гость 12 января, 2022 год
Хотела купить квартиру в ЖК Меридан Юг на нижних этажах, но планировки, которые мне понравились были выше десятого. Менеджер Настя Иванова помогла выбрать убедительными доводами двухкомнатную на 12 этаже. Очень понравилась планировка с лоджией. Будем "высоко сидеть и на всех глядеть" )).

Мне работа РУК нравится.

Гость 10 декабря, 2021 год
Ответственная компания, не просто деньги собирает, а работает, решает проблемы жильцов. Иногда косяков даже не замечаешь, а они следят. Тут смотрю, вешают новую табличку над дверью. А я даже и не видела, что она отвалилась. Случись чего, есть куда обратиться, приедут и починят.

Была какая-то проблема со стояком, мы тогда еще только въехали.

Гость 11 ноября, 2021 год
Обратились к сантехнику, пришел в тот же день через час. Хотя уже дело шло к вечеру, мастер успел все починить, так что нам не пришлось оставаться на целую ночь без воды и удобств. Наконец-то живем в доме под управлением компании, в которой действительно знают как выполнять свои обязательства.

Спасибо менеджеру Сергею Котугину.

Гость 27 октября, 2021 год
Спасибо менеджеру Сергею Котугину. Квартира не первая, и обычно покупка не одну неделю занимает даже без кредитов. Сергей помог фактически за один день все сделать, даже сменщика не пришлось уговаривать поменяться. Жду теперь ключи.

С точки зрения обслуживания мне наш дом очень нравится.

Гость 12 октября, 2021 год
Чисто на этаже и в лифте, постоянно совершенствуется двор. В ЖК чистенько, аккуратно и безопасно, а это очень много дает для качества жизни. Очень ценю работу УК и не понимаю, как можно быть недовольным. По моему, компания делает максимум возможного для комфорта проживающих людей.

Судя по отзывам в инете, застройщик серьёзный.

Гость 5 октября, 2021 год
Судя по отзывам в инете, застройщик серьёзный. Много разных проектов реализовано уже. Сейчас я выбрал себе студию в ЖК Меридиан Юг. Менеджер толковый попался, все нюансы мне подробно разъяснил, визуалки показал. Дмитрий мне еще и банк посоветовал, куда за ипотекой обратиться. Доки подал, жду одобрения. Надеюсь, что сложится)

Привет из Екатеринбурга!

Гость 14 сентября, 2021 год
Мы купили квартиру в ЖК "Первая Линия Пляж", не приезжая на место. Застройщик предложил удобный вариант дистанционной покупки. Посоветовались с юристом, выяснили, что все законно, легально и без проблем. По быстрому взяли, чтобы не прождать до повышения цены. Стоимость квартиры устроила полностью. Равно как и планировка.

все на высшем уровне

Гость 9 августа, 2021 год
Благодарю Меридиан и персонально Татьяну Киселеву за помощь с дистанционной покупкой квартиры в ЖК Меридиан Юг. Мы планировали приехать, чтобы заключить договор и т.д. но ковид и осложнения у супруга сорвали планы. Поэтому благодарны застройщику и персонально Татьяне за организацию бесед по видеосвязи и дистанционное подписание документов, а также за скидку 1%, которая с учетом стоимости квартиры вылилась в приличные... Читать отзыв Благодарю Меридиан и персонально Татьяну Киселеву за помощь с дистанционной покупкой квартиры в ЖК Меридиан Юг. Мы планировали приехать, чтобы заключить договор и т.д. но ковид и осложнения у супруга сорвали планы. Поэтому благодарны застройщику и персонально Татьяне за организацию бесед по видеосвязи и дистанционное подписание документов, а также за скидку 1%, которая с учетом стоимости квартиры вылилась в приличные 35000р. Спасибо, что сделали выгодное предложение и во всем помогли!

5из5 все классно))

Гость 4 августа, 2021 год
Купила квартиру в "Меридиан Юг" по трем причинам. Первая - планировка квартиры (кухня-гостиная, которую так хотела, просторная лоджия и раздельный санузел). Вторая - расположение, около 20-25 мин. на машине от центра, плюс - спальный район: и жить комфортно, и до работы можно быстро добраться. Ну и третье - то, что обещают сделать, зона для колясок и великов, закрытый двор, в... Читать отзыв Купила квартиру в "Меридиан Юг" по трем причинам. Первая - планировка квартиры (кухня-гостиная, которую так хотела, просторная лоджия и раздельный санузел). Вторая - расположение, около 20-25 мин. на машине от центра, плюс - спальный район: и жить комфортно, и до работы можно быстро добраться. Ну и третье - то, что обещают сделать, зона для колясок и великов, закрытый двор, в целом удобные подъезды и паркинг. Я просто счастлива.

ЖК Меридиан ЮГ

Гость 5 июля, 2021 год
Неожиданно, но очень своевременно получил скидку 200 кусков на квартиру в ЖК Меридиан ЮГ, который строит Меридиан. Готовился брать за полную стоимость, не хватало 300 тыщ, занял уже, но потребовалось только 100, потому что мне позвонили из отдела продаж и сказали, что на мою квартиру действует скидка.

Работа РУК

Гость 10 июня, 2021 год
Если бы не работа региональной управляющей компании, дом давно бы уже превратился в бомжатник. Все хочу узнать, кто бросает свой мусор на лестнице, который техничке приходится убирать. Окурки - так это вообще постоянная история, мне даже жалко женщину, которой все это подметать приходится. Управляющая старается как может, но не хотят наши люди жить в чистоте!

квартира в Заречном

Стелла 15 марта, 2021 год
Считаю на полном основании, что наша квартира в Заречном лучшая из всех, что видела у своих знакомых в новостройках. Вот честно. Дом такой красивый, вернее у нас все такие в комплексе на несколько домов, включая довольно большую зону отдыха. Планировка - каких поискать, огромная кухня-гостиная, 12 человек гостей запросто помещаются. До центра недалеко, добраться за 15 минут можно. Ну и... Читать отзыв Считаю на полном основании, что наша квартира в Заречном лучшая из всех, что видела у своих знакомых в новостройках. Вот честно. Дом такой красивый, вернее у нас все такие в комплексе на несколько домов, включая довольно большую зону отдыха. Планировка - каких поискать, огромная кухня-гостиная, 12 человек гостей запросто помещаются. До центра недалеко, добраться за 15 минут можно. Ну и все остальное в шаговой доступности, (школа, садик, магазины))

Я обожаю свою квартиру!

Вероника 10 марта, 2021 год
Спасибо Татьяне Киселевой, она нам посоветовала купить квартиру в Легенда парк. Сразу сказала, что здесь для детей просто рай. Корабль, маяк, веревочный парк, домики и песочницы для маленьких. Да, я мама, и мне это тоже очень важно. Я живу здесь в комфорте с огромным удовольствием.

Про нашу управляющую скажу просто, что они работают.

Ирина 8 февраля, 2021 год
Лампочки у нас везде горят, доводчик заменили, подсыпку щебнем сделали по отмостке. Сама по осени обращалась, угол кладовки подмочило.Оставила заявку, через неделю все сделали, теперь не течет, сухо. Ну и чисто у нас, все знакомые отмечают, когда в гости приходят, никогда мусор не валяется

Таких детских площадок как у нас в Тюменской

Мария 14 января, 2021 год
Таких детских площадок как у нас в Тюменской слободе нет больше ни где в городе. Мои девчонки просто визжат от радости когда гулять идем. Очень им нравится по веревкам лазить и по игрушечным домикам. И бабушке с ними хорошо, не устает, скамеечки есть где присесть отдохнуть. Легенда Парк оказался самый крутой ЖК, это точно.

Строительные компании

Забор Экспресс