Meros Equity инвестиционная компания отзывы

2 отзыва / 2026 просмотров

Доволен сотрудничеством

Анатолий 22 марта, 2022 год
В сегодняшней сложной ситуации, когда все слишком быстро меняется и наша биржа стоит, Meros Equity по-прежнему открывает доступ к европейскому рынку для отечественных инвесторов+специалисты сервиса оказывают квалифицированную помощь с выведением активов из США. Очень доволен, что в свое время сюда вложился.

Если инвестировать, то только с Meros

Ангелина 21 марта, 2022 год
Если инвестировать, то только с Meros, он ежегодно проходит проверку одной из крупных аудиторских компаний, да и стандарты безопасности очень высокие. Деньги хранятся на отдельных счетах и контролируются Чешским национальным банком. Очень удобный интерфейс, все визуально понятно. Данная платформа подойдет как новичкам в инвестициях, так и более продвинутым пользователям. Я считаю, что деньги должны работать, Meros как раз отличный вариант... Читать отзыв Если инвестировать, то только с Meros, он ежегодно проходит проверку одной из крупных аудиторских компаний, да и стандарты безопасности очень высокие. Деньги хранятся на отдельных счетах и контролируются Чешским национальным банком. Очень удобный интерфейс, все визуально понятно. Данная платформа подойдет как новичкам в инвестициях, так и более продвинутым пользователям. Я считаю, что деньги должны работать, Meros как раз отличный вариант для работы денег.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com