Универсальный антисептик - Отзывы о МестаМидин-сенс - универсальный антисептик

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 63 просмотра
Когда собиралась в родом, педиатр посоветовала кроме всего, что было в списке, взять МестаМидин-Сенс Daily, причем бутылочку не 50 мл, а 100 мл. Объем побольше объяснялся тем, что была вероятность применения антисептика не только для обработки пупка малышу, а если мне будут наложены швы, их тоже придется обрабатывать. А еще добавила, что антисептик сильный, от него раны быстро заживают. И знаете, она как в оду смотрела — без разреза не обошлось (сынок оказался великаном :)) Единственное что, взяла я маленькую бутылочку 50 мл., кстати мне ее хватило.
Сразу испытала Местамидин на себе. Понравился. После него сразу легче стало. Плюс он не щиплет и не красится. Стала капать и пупочек сынуле. Уже на второй день сочиться перестал, а на 3-ий благополучно отпал.
На чем бы мне еще хотелось остановиться. Местамидин-Сенс недорогой (250 руб.), тем более у меня был флакончик-капельница, его удобней использовать в гинекологии и капать в пупочную ранку. Еще есть МестаМидин-Сенс Daily (флакон с распыляющим устройством) - он подходит больше для слизистых и "орошения" кожи. Местамидин-Сенс (флакон с распыляющим устройством и канюлей) - его лучше всего использовать при лечении горла и носа.
Средство на самом деле оказалось хорошим и эффективным. Советовать к использованию буду, как взрослым так и детям.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa