Место под соснами отзывы

Отзывы зрителей
Место под соснами
2 отзыва / 1995 просмотров
tiknn 20 апреля, 2013 год
Ну во-первых,картина все-таки называется "Место под соснами". Всё что я могу сказать - великолепно. Смотрела на грани слез и срыва,но вначале не поняла одного,зачем понадобилось убивать Люка,не думала что будет такой крутой поворот событий. Любимый актер - Бредли Купер,совершенно не впечатлил в роли "копа",показался размазней,что не сказать о предыдущих картинах,в которых он снимался ("Мальчишник в Вегасе","Области Тьмы"). А в общем... Читать отзыв Ну во-первых,картина все-таки называется "Место под соснами". Всё что я могу сказать - великолепно. Смотрела на грани слез и срыва,но вначале не поняла одного,зачем понадобилось убивать Люка,не думала что будет такой крутой поворот событий. Любимый актер - Бредли Купер,совершенно не впечатлил в роли "копа",показался размазней,что не сказать о предыдущих картинах,в которых он снимался ("Мальчишник в Вегасе","Области Тьмы"). А в общем фильм удался,обязательно пересмотрю его снова! :)
Место под соснами
«Место под соснами» (англ. The Place Beyond the Pines) - криминальный драматический фильм режиссёра Дерека Кьянфранса. Мотокаскадер (Райан Гослинг) начинает совершать преступления, чтобы обеспечить свою жену (Ева Мендес) и ребёнка. Но на этом пути он столкнется с бывшим полицейским (Брэдли Купер), ставшим политиком. И столкновение парней перерастает в личную войну.

Криминальная Драма

Третий лишний (2015)