Метрополь отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Метрополь

Остановится на ночь-вторую можно!

Андрей 31 июля, 2021 год
Мне сказали выбрать этот отель, потому что все остальные якобы ужасные. И чем больше я прибывал в Метрополе, тем больше убеждался, что он не плох. Несмотря на то, что это пятизвездочный отель - он слишком дорог и разрекламирован. Не уверен, что могу на все сто рекомендовать эту гостиницу, хотя расположение того стоит, но другие вещи, возможно, и нет. Что касается... Читать отзыв Мне сказали выбрать этот отель, потому что все остальные якобы ужасные. И чем больше я прибывал в Метрополе, тем больше убеждался, что он не плох. Несмотря на то, что это пятизвездочный отель - он слишком дорог и разрекламирован. Не уверен, что могу на все сто рекомендовать эту гостиницу, хотя расположение того стоит, но другие вещи, возможно, и нет. Что касается расположения - оно фантастическое! Рядом с метро, ​​и до Красной Площади недалеко идти. Интерьер отеля шикарный, традиционный и очень красивый. Комнаты не такие уж большие, но рассчитанные на 1-2 человека. У них есть кондиционеры (если они необходимы) и обогреватели (если вы забыли взять с собой более тёплую одежду для сна). Но я бы посоветовал вам подготовиться заранее, поскольку они ограничены. Персонал, в целом удовлетворительный. Некоторые сотрудники хороши. Они очень полезны, там есть один консьерж, который действительно является самым ценным работником отеля, жаль не могу вспомнить его имя. У него такое забавное лицо, но его любят и гости, и персонал. Если бы у меня был отель, то я хотел, чтобы он работал в нём. Но он единственный, кто знает своё дело и делает его хорошо. Он настоящий победитель индустрии гостеприимства и он всегда стремятся помочь не только посетителям, но даже (как я заметил) и сотрудникам отеля. Браво ему! А так, в целом, большинство сотрудников хорошо осведомлены и готовы помочь почти по всем вопросам. Но есть и другой персонал. По большей части просто выполняет свою работу, ничего плохого в этом нет. Ещё скажу, что в этой гостинице немного шумновато. Я слышал шаги надо мной почти каждую ночь. Я был зол, когда мне не верили сотрудники отеля о том что в номере шумно. Все знают, что шум не будет происходить постоянно, а иногда на это нужно время. Я думаю, что они считали меня слишком привередливым. Они смогли только предложить мне поменять номер, что лично мне было не очень удобно (учитывая объем вещей, которые были при мне). На завтрак был большой выбор, но каждый день почти всё одна и та же еда. Но всё равно он был очень вкусным, и за это им плюс. Не очень удобно то, что если часто уходишь\приходишь, то они будут проверять ваши сумки при входе каждый раз, как только вы вернётесь. Независимо от того, знают они вас или нет, они все равно проверят вашу сумку. Небольшое неудобство, но на самом деле я не возражал, и занимал данный процесс всего несколько дополнительных минут. Ничего страшного, но это то, о чём нужно знать.
Отвратительно. 24 июня, 2013 год
Проводил выпускной, организованный Метрополем. Алкоголь, отобранный на входе, нам так и не вернули. Персонал надменный и холодный. Музыка, звучащая на выпускном, просто ужасна. Жалко 20 тысяч, потраченных на мероприятие. Ушел через час после начала. Ожидал большего.
Не очень 24 апреля, 2012 год
Ну что я могу сказать об этой гостинице. Самое яркое и грандиозное это название Метрополь и цена за проживание. На этом все заканчивается а начинается платный интернет и то не скоростной то что ремонт был в 80ых годах это заметно!! Персонал вроде вежливый но такой "холодный" что даже не хотелось о чем то просить. Конечно размеры впечатляют особенно ресторан очень... Читать отзыв Ну что я могу сказать об этой гостинице. Самое яркое и грандиозное это название Метрополь и цена за проживание. На этом все заканчивается а начинается платный интернет и то не скоростной то что ремонт был в 80ых годах это заметно!! Персонал вроде вежливый но такой "холодный" что даже не хотелось о чем то просить. Конечно размеры впечатляют особенно ресторан очень большой и когда сидишь то ощущения будто время замерло, людей мало и становится как то не уютно)
1 согласен 1 не согласен
Метрополь
Гостиница Метрополь расположена в трех минутах ходьбы от Красной Площади и Кремля, рядом с Большим Театром. В 1986 году Метрополь закрыли на реконструкцию. Было решено восстановить облик гостиницы по старым чертежам и эскизам, но заменить все оборудование на самое современное и качественное. В 1991 году открылся обновленный Метрополь, который, как... подробнее

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)